утру-ка я нос Валоптору/Волоптору (бугагашеньки)

утру-ка я нос Валоптору/Волоптору (бугагашеньки)

ну так вот ребятки, пока вы тут булки мяли, в своем потном и душном южном, я таки смогла выйти из ситуации и позыркать очередное творение марвеловского конвейера. знаю-знаю, многие хотели бы еще раз поприветствовать местных "киноворотил" с бла-бла-бла..но правда в том, что я времени даром не теряла! ну как я могу пропустить ТАКОЕ!!! (любовь к комиксам, знаете ли, такая любовь!)
в общем и в итоге, тадам!
хехе, славный город Поронайск! славься и процветай, ёпта) кстати, не была там лет 7 и по приезду у меня было - "вау". эт между прочим PIAR и комплимент, какой никакой, на сайте-то аств)))..
ну что ж вам рассказать про фильмец..самое главное, он ржачный) да-да, именно так, конечно основная ставка сценаристов - крошка енотик) кста, по фильму он оказался довольно таки обидчивым, поэтому не шутите с енотом, а лучше вообще его так не называйте!
но на этом про него не всё, практически весь юмор формируется вокруг его фигуры, он эдакий тони старк с милыми карими глазками и мокрым носиком) и подколит когда надо и правду матку выложит, маладэц кароч, могёт!)...пошли кадры из фильма, собственные)"Я есть Грут!". Над персонажем Вина Дизеля сценаристы тоже потрудились на славу, дав актёру полностью реализоваться и раскрыться тремя словами). собственно, по ходу фильма эту фразу вы услышите раз 10). и что вы думаете, они с Ракетой/енотом лучшие други и камрады!
Остальных киногероев я не вижу смысла так подробно описывать, ибо все они как из "ларца", во всех всленных марвеловской империи - всегда есть "одинаковые" персонажи. Глав герой - мальчиш хулиган, девочка припевочка (и конечно же у них завязывается роман), чувак, который хочет очень сильно отомстить глав антигерою - потому что тот убил всю семью..фэээ
я дико предико извиняюсь за качество фото, но какие есть) смазано вышло из-за три дэ, зато (!) в Поронайске есть три дэ, и это отличный кинофакт!) и, в очередной раз, бесплатный пиар!) мой совет/рецензия/блаблация: кароч, ждите в тырнеде в HD качестве, фильм отличный, смешной и свеженький) не помню, как писали про мстителей, но этот точно для детей в том числе) мстители вышли помрачнее, на мой взгляд. муа муа)
 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Натали Дё, 4 августа 2014, в 12:23 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Билет в кино №5: «Черепашки-ниндзя» ЗАКРЫТО!
Билет в кино №5: «Черепашки-ниндзя» ЗАКРЫТО!
Сыграем? №4: «Стражи Галактики» ЗАКРЫТО!
Сыграем? №4: «Стражи Галактики» ЗАКРЫТО!