Приз от ТНТ нашел своего героя!

Приз от ТНТ нашел своего героя!

Начинается неделя с отличной новости! Сувенир от ТНТ за отличное знание «сумеречной» франшизы переходит в полное и безраздельное владение Изобретательной!

Хочется отметить, что Ольга Мелкая также совершенно верно ответила на все вопросы, но была второй. Изобретательная, проверьте, пожалуйста, личные сообщения). Не отчаиваемся, это не последний розыгрыш – следите за объявлениями в блоге «Кинозал»!

В четверг Valoptor порадовал нас рассказом о старом фильме со страшными-страшными кадрами. Одна из самых ожидаемых премьер прошлой недели – «Ной» - получила 2 отзыва от наших блогеров. Читаем мнение Ande и Valoptor.

Итак, лучшей рецензий этой недели стал отзыв Ande на фильм «Ной». Он будет опубликован в газете «Телемир» в среду. Поздравляем!)

К чему же готовиться на этой неделе?

Итак, наш ответ «Социальной сети» и «Джобсу» - фильм «Стартап» расскажет о тернистом пути к деньгами и славе на благодатной интернет-ниве.

И еще одна премьера - украинская, прошу обратить внимание! Два часа десять минут ужас на зрителей будут наводить авторы фильма «Синевир». Действие фильма происходит на одноименном озере. Вот оно - красивое)

Немного любви, романтики, истории и леденящие душу вопли – что ж, будем надеяться, кто-то из блогеров поделится с нами впечатлениями.

Вы не поверите, но третья премьера тоже российского производства. Наша творческая киноэлита продолжает радовать нас. «Питер. Лето. Любовь». Что ж, помнится, был «Питер FM». Тема северной столицы, солнца и романтики остается актуальной. Кстати, рекомендую фильм любителям «Сделай шаг» и череды подобных лент. Как водится, танцы – лучшая почва для рождающейся нежности.

Молодой британец, юная россиянка и неделя танцевальных занятий – угадайте, чем кончится фильм? Впрочем, лучше не гадать, а сходить на премьеру и написать блог в «кинозал).

Всем отличной недели, запасаемся билетами в кино и общаемся в «кинозале»!

Традиционное спасибо за картинки siliconrus.com, udivitelno.com, vk.com.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Мелисса Маляржик, 31 марта 2014, в 03:57 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Телеведущий. И снова здравствуйте. Детям до 16.
Телеведущий. И снова здравствуйте. Детям до 16.
Викторина от ТНТ и самая романтичная история!
Викторина от ТНТ и самая романтичная история!