Идем в кино!

Идем в кино!

1 мая кинопрокатчики приготовили 2 сюрприза маленьким спиногрызам. Начнем с "Олли и сокровища пиратов". Вообще, на этот мультик можно сходить и взрослым. Хотя бы для того, чтобы своими глазами увидеть одноглазую крысу, которая отлично дышит под водой.

Да еще и подбивает других обитателей дна океана на сомнительную и малозаконную авантюру. А еще это мультик для тех, кто соскучился по красивой яркой анимации в стиле "Русалочки". Приключения начинаются! Надеюсь, сопливый краб всех победит.

Очаровательный рыжик в мультике "Кот дом и заколдованный дом" познает мир, полный опасностей.

Бездомного котенка ждет знакомство с крысами, старым джентельменом и другими героями. Главное, чтобы в конце он обрел счастье и любящую семью. Ну, поскольку мультик детский и не Тима Бертона, надеюсь, на такой финал можно смело рассчитывать.

И снова танцы! В "Танцуй отсюда" от британцев главным героем становится не знойный красавец, а упитанный мужчина. Бутылку пива он меняет на изнуряющие тренировки со стройными красотками. Может, не такие уж они и изнуряющие, эти тренировки?)

И еще одна комедия. Кстати, с Кэмерон Диаз. Фильм "Другая женщина" расскажет о том, как три блондинки, не смотря на все суверия, обвели вокруг пальца одного мужчину.

Может, чтобы обвести вокруг пальца одного мужчину, нужны как раз три блондинки? Как и все дурные идеи, эта пришла им в голову после бутылки горячительного. С кем же останется герой-любовник? Смотрим в "Другой женщине".

"Возмездие" поднимает тему военных лагерей Второй мировой войны. Когда все позади, есть ли место для мести? Ответ на этот вопрос придется найти главному герою британской ленты. 

И очередная фантастика про искусственный интеллект. Сюжет "Превосходства" лихо закручен. Ученый, работавший над проектом, погиб. Его место занимает его же собственное произведение. Смогут ли окружающие отличить добро от зла, ложь от вымысла, истину от заблуждения? 

В общем, что посмотреть, прямо скажем, есть. На любой вкус и цвет. Синоптики обещают нам только один теплый денек из четырех, так что - идем в кино!

Фото: http://5500.ru/, http://citsum.ru/, http://www.afisha.uz/, http://www.kinonews.ru/, http://bobfilm.net/, http://www.spletnik.ru/, http://www2.pictures.zimbio.com/, http://media.filmz.ru/

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Мелисса Маляржик, 30 апреля 2014, в 11:19 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Внимание! Розыгрыш! Для знатоков личной жизни очень дикой Розы!
Внимание! Розыгрыш! Для знатоков личной жизни очень дикой Розы!
Ха-ха не получилось: кто скрывается под маской жиголо?
Ха-ха не получилось: кто скрывается под маской жиголо?