Доброутренний "Крутой подъем"

Доброутренний "Крутой подъем"

Всем приятного пробуждения, снова с вами «Крутой Подъем». Просыпаясь, каждый раз ранним утром, под прессом будничных проблем и забот, мало кто задумывается, а что же мне нужно для ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ? Хотя многие бы не раздумывая ответили, - «много денег». Оказывается, если рассматривать проблему именно в денежном эквиваленте, то среднестатистическому человеку для ощущения полной гармонии нужно зарабатывать 35,5 тыс. долларов в год)))) То есть почти 1,3 млн. рублей. Такие расчеты произвели британские учёные в сотрудничестве с американскими коллегами. Если получаешь меньше, то чувствуешь себя в чём-то ограниченным. Это понятно, а если больше…?! Счастья, мы думаем, от этого не уменьшиться))))

А вообще психологи установили, чем обычные люди отличаются от миллионеров. Исследования доказывают: все миллионеры делают примерно одни и те же вещи каждый день с юных лет. И речь не о чистке зубов. 81% богатых людей составляет список дел. Среди бедных, так делает всего 9%. Половина миллионеров просыпается за три часа до работы, а также читает не меньше 30 минут в день, среди неимущих подобным отличились лишь 3%. В свободное время успешные бизнесмены слушают аудиокниги, среди обычных граждан таких в 12 раз меньше. Ну, а ещё хорошо не смотреть телевизор, заниматься физкультурой и есть больше полезной пищи, а также записывать свои цели. В общем, все теперь поняли, как  начать путь к обеспеченной жизни!!!)))))

Если в вашем привычном утреннем пробуждении, нет пунктика - «поучаствовать в игре на волне Радио Нашего Города», это тоже ошибка. Ведь выиграть билет на любой сеанс в ККЗ Октябрь или Комсомолец, согласитесь приятная неожиданность. Итак, по пунктам, что нужно для этого сделать) Для начала сделать приемник громче в районе 8:45, услышать песню, которая будет звучать непривычным образом, а именно «наоборот», отгадать исполнителя и название песни. Ответы принимаются в  комментариях блога, так что всем пожелания удачи и ощущения настоящего СЧАСТЬЯ каждый день!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Крутой подъём, 25 февраля 2014, в 00:00 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Утренний "Крутой подъём"
Утренний "Крутой подъём"
Оазис среди заснеженных пустынь Сахалина
Оазис среди заснеженных пустынь Сахалина