специально что ли))))

специально что ли))))

Штранно однако... в мыльнике есть новые комменты, в блоге - нету.. Прям чую себя жителем 37 года... Всё и все под колпаком. Свобода слова - ни-ни!!!! Вроде блог как бы мой, а комменты удаляю как бы и не я.... Грустно...

еще о грустном... 

еду,, значит, сегодня, рулю, слушаю любимое 105,5.... И прям таки с удивлением узнаю, что,!!!БОГИ!!!!, в Европе появилась новая река!!!!!! И не просто там какая-нить захудалая речушка, а целый город на ней стоит, да еще и великий, с историей, с кучей достопримечательностей, башен и мостов всех мастей.... а имя ей, внимание!!!!! ВЛАТВА!!!!!!!! Вот как!!!! 

Я, грешным делом, подумала, что мне мерещится. Ну не может быть такой досадной ошибки, да еще и не в прямом эфире, а в записи. Потому как "Чемоданное настроение" записывается. Нет, оказывается, не ошиблась. Название реки произнесли бодрым голосом еще пару раз.

Редакторы 105,5, ну будьте вы внимательнее. Ладно, черт с ними, с семафорами этими несчастными, но реку в великой историей так позорно переиначить... Ну стыдно... Да, может название труднопроизносимо, но это ж не повод каверкать его?? 

Запомните мои дорогие радийщики, у реки название ВЛТАВА!!!! и только так, и никак иначе... 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Лекси, 15 апреля 2014, в 15:37 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Приглашу к себе закат и зажгу свечу на поэтическом подсвечнике…»
«Приглашу к себе закат и зажгу свечу на поэтическом подсвечнике…»
Про культуру...
Про культуру...