Команда ВРИО Кожемяко игнорирует партию " За женщин России"

Команда ВРИО Кожемяко игнорирует партию " За женщин России"

Партия " За женщин России" сегодня открыто и смело идет к реализации своего избирательного права с целью альтернативной и здоровой конкуренции в досрочных выборах Губернатора Сахалинской области. И именно по этой причине на сегодняшний день на ее обращения в адрес ВРИО Кожемяко не поступает ответов, через его помощников длительное время недоступна встреча с ним, не обеспечена реальная возможность кандидату от партии в прохождении муниципального фильтра. Именно партия " За женщин России" сегодня рассказывает всю правду сахалинцам и курильчанам о невозможности прохождения муниципального фильтра, возникших в связи с этим четких указаниях Аппарата Губернатора в адрес председателей депутатских корпусов в районах. Именно по этому по всей вероятности и будет оказана " медвежья услуга" еще двум партиям в прохождении муниципального фильтра их кандидатами, чтобы выставить партию " За женщин России" недееспособной и неорганизованной, несмотря на то, что кандидат в губернаторы Кузьмин совместно с региональным отделением партии один из первых и единственный ( не включая кандидата от ЕР) подготовил предвыборную программу и разослал ее всем депутатам по Сахалинской области, по развитию области и каждого в отдельности муниципалитета, представив полные сведения о себе . Партию попросту не допускают и открыто игнорируют, что подразумевает " Нет Женщинам России", " Нет матерям и детям , нет старикам и молодому поколению". А именно защита этой категории населения и является главной основой партии. Любые попытки председателя регионального отделения партии организовать встречу с ВРИО через его помощников безуспешны.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: За женщин России _65, 15 июля 2015, в 18:09 0
Комментарии
Написано 15 июля 2015, в 19:19
Я прошу прощения, при всём уважении к вам, но вот здесь, в одном пункте не соглашусь. Вы говорите, что «..Партию попросту не допускают и открыто игнорируют, что подразумевает " Нет Женщинам России", " Нет матерям и детям , нет старикам и молодому поколению"..» Мне кажется, что этот вывод идёт от спекуляции названия партии. Такое ощущение, что если бы Ваша партия имела название «За Русь» или «Ветераны России», вы бы сказали, что если партию не пропускают, что подразумевает. Нет Руси! Нет Ветеранам! Название партии изначально имеет пиар подтекст, а вы его используете сейчас под ситуацию, дабы «пробудить ледяные сердца». Всё очень просто. Это подразумевает (исходя из изложенного вами) НЕТ конкуренту. И ничего другого не надо выдумывать.
+13
Написано 15 июля 2015, в 19:26
Сергей Макаров, Сергей спасибо Вам за Ваше честное мнение, но поверьте нет здесь спекуляции. Я сама мама и уже бабушка, воспитавшая достойного сына, сталкивающаяся с проблемами ежедневно и решая проблемы других женщин и стариков. Мы с женщинами не распыляемся в поставленных целях и задачах , наша ежедневная никому незаметная работа это точечная адресная помощь молодым мамам, больным детям, брошенным старикам. И мы гордимся тем что немногим из сотни и тысячи мы можем реально помочь проходя через преграды бюрократизма системы. Что касается выборов предстоящих, так я Вам открыто скажу, не питая иллюзий , что наш кандидат муниципальный фильтр не пройдет и моя борьба со справедливостью была, есть и будет вне зависимости от наличия или отсутствия выборного периода.
+1
Написано 15 июля 2015, в 20:59
Не заявляйте от имени всех женщин и матерей! Вы не были избраны женщинами, а просто взяли себе название по половому признаку, пытаясь занять нишу, которая вам показалась свободной. Но вы ошибаетесь, у вас нет всеобъемлющей поддержки женщин, и это видно по отношению к вашей партии. Ваш кандидат не является истинным представителем вашей партии, он на данном ресурсе заявлял о том, что будет договариваться с другой партией, а вы ему предложили свою, вы нашли друг друга.
Вся ваша шумиха -это пиар, ибо вы заранее знаете, что не будете участниками этой гонки.
Дорваться до власти мечтают многие, но эта ноша часто расплющивает того, что ее взвалил на себя. И мне даже где-то жаль, что вам с вашим кандидатом этого не испытать.
+3
Написано 15 июля 2015, в 23:07
Галина с Сахалина я говорю от имени женщин, которые на сегодняшний день являются членами и сторонниками партии, которую я возглавляю на Сахалине и избрали меня не только женщины, но и мужчины , являющиеся также членами нашей партии. Я заняла ту нишу, которая мне близка по смыслу, идеям и программным позициям партии. У нас есть поддержка серьезной части электората не только в субъекте, но и на Сахалине- заверяю Вас вполне ответственно. Кандидат не является членом нашей партии, он лишь выдвинут партией для участия в выборах, как человек заслуживающий по мнению членов и сторонников партии заявить о себе, своей программе и своих намерениях. Мы боремся за право быть участниками выборного процесса и не сдаемся и не собираемся. А если для вас борьба это пиар , значит у нас с Вами совершенно противоположные мнения о реальной действительности. Жалеть лично меня не нужно, я на себе испытывала ресурс системы и продажных людей, именно это меня и закалило Галина с Сахалина , именно по этой причине я не иду по легкому пути, именно по этой причине я борюсь за каждого кто меня окружает, кто в моей команде, сколько бы сил и времени мне на это не потребовалось.
0
Написано 16 июля 2015, в 12:01
Являясь руководителем политического объединения на Сахалине я обязана принимать участие в общественно-политической жизни региона, в том числе, делегировать кандидатов от партии для участия в избирательных кампаниях различного уровня. Про любовь и добро- Вы совершенно правильно делаете акцент на очень важное, не всегда хватает внимания родным и близким. Спасибо Вам за комментарий.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Золотая шишка Лады Мудровой - миф и реальность
Золотая шишка Лады Мудровой - миф и реальность
Вопросы о статусе наших депутатов
Вопросы о статусе наших депутатов