6-я выставка "Свадебный мир - 2014" прошла в Южно - Сахалинске

6-я выставка "Свадебный мир - 2014" прошла в Южно - Сахалинске

27 апреля в Конгресс - холле БЦ " Столица" прошло , пожалуй , самое красивое событие года - выставка свадебного сервиса. За целый день (выставка проходила с 10:00 до 21:00 ) мероприятие посетили тысячи гостей. Вход был свободный. И не важно, была ли у вас уже свадьба, или вы только планируете это событие, а может вы просто пришли хорошо провести время  с друзьями -  рады были всем гостям ! 

На выставке  " Свадебный мир - 2014"  каждый смог ознакомиться с услугами компаний, задать интересующие вопросы. Ювелирная продукция, свадебная мода,салоны красоты, флористика, кондитерские дома, декорирование и украшение свадеб, организация выездной регистрации, нестандартные подарки, свадебное видео и фотосессии, аренда диско- автобуса и лимузинов, свадебное путешествие - об этом и многом другом можно было узнать у представителей каждой из организаций. 

Гости выставки могли поучаствовать в розыгрыше сертификатов на оказание различных услуг  от партнёров и участников выставки, посетить стенды салонов красоты, где любому желающему могли сделать красивую причёску и макияж, продегустировать продукцию кондитерских нашего города и закуски от "Кафе № 1".

В рамках выставки прошли модные показы свадебного салона эксклюзивных свадебных платьев, магазина нижнего белья, салона обуви и нестандартных и оригинальных причёсок от салонов красоты. 

У представителей Воскресенского Кафедрального собора можно было узнать всё о таинстве венчания.

Генеральные партнёры выставки вручили памятные дипломы и подарки победителям конкурсов, которые проходили на официальной странице выставки.

В течение всего дня гостей радовали своими выступлениями группа " Небо " и Александ Ковальчук. Периодически Алёна Раковская радовала всех присутствующих необычным песочным шоу. А танцевальный клуб " CEROC" устроили настоящий флеш-моб ! smiley

Мне очень понравилось!  А ещё я выиграла сертификат на 6 посещений танцевального клуба "CEROC" и сертификат на проживание в номере гостиницы с ужином на двоих от гостиничного комплекса " Земляничные холмы" laugh

Но слова - словами, давайте смотреть как это было ! 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Изобретательная, 28 апреля 2014, в 04:33 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Весенние Дни литературы Сахалина
Весенние Дни литературы Сахалина
"Крутой подъем"
"Крутой подъем"