Утренний "Крутой подъем")))

Утренний "Крутой подъем")))

Доброго утра всем проснувшимся))) Вновь «крутой подъем» готов дарить вам бодрость и отличное настроение, тем, кто только собирается завтракать мы желаем приятного аппетита))) А на теме утренней трапезы предлагаем сегодня остановиться поподробнее. Простыми кашами и бутербродами настроением богат не будешь, но если поколдовать на кухне, то ммм…и желудок рад и заряда энергии хватит на целый день. Есть еще один маленький секретик, для того чтобы завтрак был наивкуснейшим, сфотографируйте его, и выложите в сеть)))) Можете смеяться, но американские учёные доказали: если запечатлеть на смартфон свой завтрак, то можно ощутить его самые тонкие оттенки. Подобный механизм, говорят эксперты, можно наблюдать при исполнении поздравительной песни для именинника. После неё торт кажется вкуснее и виновнику торжества, и его гостям, это доказано. Иными словами, любой ритуал, оттягивающий момент первого укуса, даёт нам время настроиться на трапезу.

Пока глядя на этот чудесный десерт, вы нагуливаете аппетит к обеду, мы предлагаем не упустить момент выиграть у нас отличную пиццу, в игре «Утренний кекс» (начало игры в 7:45, розыгрыш в 10:50), подробности слушайте в эфире «Крутого подъема».

«Крутой подъем» продолжает радовать вас подарками и сюрпризами, очередной для киноманов. Пригласительный билет в ККЗ «Октябрь» или «Комсомолец» мы подарим одному из Вас дорогие слушатели. В 8:45 прозвучит песня «наоборот» и от вас в комментариях мы будем «собирать» правильные ответы, которые все к 10:55 окажутся в нашем лототроне. Случайным выбором мы определим победителя, которому по традиции будет счастье в виде билета в кино. Всем удачи, просыпайтесь на любимой волне, и хорошего вам дня!


 


 


 


 


 


 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Крутой подъём, 10 февраля 2014, в 15:44 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
доброе утро во дворе!
доброе утро во дворе!
Пострагедийное. Тоже о грустном.
Пострагедийное. Тоже о грустном.