Кто не убивал Немцова?

Кто не убивал Немцова?

В соц. сетях активно с «фэйковых» страниц распространяется информация о  том, что Путин убил лидера Российской оппозиции Бориса Немцова.

Перед гибелью за несколько дней в одном из интернет-сайтов появилась статья от Немцова о то, что его может убить Путин.

Внимание вопрос

Неужели Путин решил, что ликвидировать Немцова нужно перед  «Маршем оппозиции»  и у стен Кремля? 

Путин же не самоубийца, чтобы пойти на это.  Просто потому, что это может справоцировать народ на радикальные действия. Ну а убийство у Кремля слижком уж пафосно. Такое можно увидеть только в Голливудских блогбастерах.  Если правительство захотело его уничтожить, то думаю более гуманными действиями, как например помощницу Сердюкова. Мировая история показала, что жертв из людей делать не стоит. Как например недавно вспоминали ветераны ВОВ спецслужб о том, что они допустили ошибку ликвидировав Степана Бандеру.  Потому что из него на Украине сделали жертву несмотря на его «заслуги».

Немцова убили за предстоящий доклад?

Кто мог боятся доклада? Откуда доклад?

Борис не был на самом Донбассе,во время боевых действий. Он не воевал в руках с автоматом. Войну он мог увидеть только на экранах манитора и в еженедельной газете.  С таким успехом и я могу выступить с докладом о Донбассе. Что нового он мог рассказать? Думаю, что всё что можно было с Украины нам уже успел вещать через СМИ Порошенко, Керри и т.д. Не уверен, что доклад мог удивить и заставить боятся.  А кого сейчас удивишь разоблачениями о Донбасе? Смешно.  Внимание вопрос.

Кто тогда испугался? - Никто. Может молодёж, кторая учавствует на митингах? Я разговарил с студентами из Москвы. Спрашивал. Учавствовали ли они на «Блотных» митингах? Отвечали, что да и за это им платили. Неплохая надбавка к стипендии. Смеялись они. Если вы думаете, что я спрашивал лишь однобоко, то нет. И про президентские митинги они аналогично рассказывали. За них тоже студенты получали деньги.

Откуда доклад? Вспоминается реплика из фильма «Брильянтовая рука»:

- Откуда это?

-Оттуда.

В СМИ Запада кричат, что убили Российского лидера оппозиции. Неужели Немцов всеми любимый лидер оппозиции?

Скорее всего главной жертвой оппозиции являлся Ходорковский. А в массах до убийства Немцова, лидерами последними были Навальный и Удальцов (иногда всплывало имя Каспарова). В определённые года ими были Лимонов, Новодворская и даже Доренко с Березовским. В тех же массах говорили о порочащей образ оппозиции: Хакамада, Митрохин, Ксения Собчак,  Прохоров, Немцов. Их считали излишне подозрительно медийными.  И даже «заслаными казачками». Из-за этих персон оппозицию считали клоунами из ТНТ, а также бандитами и ворами из 90х.

На их фоне оппозицонные взгляды рок-героя Юрия Шевчука и великолепного писателя Бориса Акунина, казались всегда пустыми.  Медийная гвардия просто затмевала своими выходками более умных и адекватных, интелегнтных  лидеров общественного мнения в оппозиции.

Учитывая огромный антипиар, Немцов не был лидером оппозиции и выходит, что он, как лидер оппозиции мог быть намного выгоднее Навального и Ходорковского для правительства нашей страны?

Последствия:

- Появился очередной повод ненавидеть РФ.  

- Теперь это могут использовать как один из предлогов для  борьбы с диктатурой, которое может вылиться с возможным вторжением на наши территории.

+

Собственно. Как и говорил. 

Другие версии убийства:

Исламские радикалы за высказывание о Французском инциденте.  Думаю, что не они. Так как об этом высказывались все, а убили за это его? Бред.

Убийство из-за любовных похождений. Если это так, то почему не убили его спутницу, которая была с ним в это время?

Расстрел за тёмное прошлое с бизнесом и т.д.  Отчасти бредово. Думаю, что никто бы не стал стрелять в международного медийного политика. Т.к. «мстители» должны осознавать, какие последствия могут их ожидать после этого.

+ ещё версия

 В новостях временно пустили информацию, что может быть причастны чеченцы. Думаю, что бред. Так как у него были положительные заслуги перед Чечнёй. В 90е Немцов в одиночку собрал множество подписей за прекращение войны в Чечне. Но его не послушали.

Так кому выгодно это?

+ БОНУС

А может "СВОИ" его заказали???

 

Life News публикует новые тайные переговоры Немцова

Чтобы избежать обвинений в фальсификации и монтаже аудиозаписей, публикуем все разговоры лидера ПАРНАС, оказавшиеся в нашем распоряжении.

Вот вам отрывки в текстовом формате (аудио по ссылке):

Немцов о «Яблоке»: Это секта. Они обоср...ся!

Немцов и Гозман: Эти дауны Явлинский, Жирик. Навальный - м...дак:  послушал Яшина, у которого детство в ж...пе играет.
Немцов и Пархоменко: Она такая сучка редкая эта Чирикова
Немцов о Явлинском: Он же пид...рас законченный
Немцов и Рыклин: Рынска - ебл...вая отвратительная телка, Лева Пономарев - маразматик и идиот, Илья Пономарев - мразь, бл...дь, тварь и сука
Немцов о Митрохине: Ты лидер партии или х...й с горы?
Немцов и Пархоменко: Пономарев - пи...рас, будет нас мочить
Немцов об Акунине: Он, бл...дь, считает, что все знает на свете. Он вообще ох...евший
Немцов об Акунине: Этот м...дак, великий грузинский писатель. Интриганы, бл...дь, я его сегодня послал на х...й
Немцов и Рыжков: Грише (Явлинскому) объяснили, что он на х...й никому не нужен
Немцов и Каспаров: Демушкин - реальный отморозок. «Эта скотина устроит нам бойню»

Life News публикует тайные переговоры Немцова

В распоряжении редакции оказалось более 6 часов бесед лидера ПАРНАСа с коллегами по оппозиции.

Немцов и Панюшкин: Чирикова клянчит у меня деньги

Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию
Немцов и Ольга Шорина: Чирикова просто сука или идиотка
Немцов о митингующих: Они — хомячки и боязливые пингвины
Немцов и Тихомирова: Думаешь на чьи деньги организован митинг?
Немцов и Пархоменко: Создадим клуб «Кто не вы...бал Божену Рынску»
Немцов и Пономарев: Чирикова топит Немцова по приказу Навального
Немцов и Шорина: Эти пида...сы (Акунин, Парфенов) не хотят в «Солидарность»
 
 
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Макаров, 2 марта 2015, в 13:24 +11
Комментарии
Написано 2 марта 2015, в 14:22
Дык, а нам то, простым, людям, какое до этого дело? Так...языки поточить на кухне? Что-то мне подсказывает, что то, что Немцов был одним из лидеров оппозиции знают только те, кто постоянно роется в интернете, а остальные про него уже давно забыли.
0
Написано 2 марта 2015, в 18:26
Шалун судьбы мародерских 90-ых. А вот Госдепу он представлял угрозу. Слишком много знал о мародерских кукловодах. Так что через 40 дней его вообще забудут. Ни на какие протестные символы он не тянет.
+1
Написано 2 марта 2015, в 23:35
Немцов изменник Родины.
Таких как он надо отправлять на Колыму строить дороги и жилье, и Собчак с ним заодно.
Мое мнение, что его убрали американские спец. службы, он слишком много знал.
А то что из его смерти сделали шоу, так это точно, уже три дня с экранов телевизора не сходит тема об его убийстве, все передачи только про него. Зачем? Кому это интересно:?
0
Написано 3 марта 2015, в 09:23
yaroslav0591, А почему он изменник? Что такого страшного он совершил?
+3
Написано 3 марта 2015, в 09:39
Любовь Барабашова, я так думаю, что в глазах большинства он "изменник", т.к. стоял у кормушки во времена Ельцина.
+2
Написано 3 марта 2015, в 09:41
Сергей Маслаков, Путин, выходит самый большой изменник?
+2
Еще 19 комментариев
Написано 3 марта 2015, в 00:31
Оно вам надо,да и ...............на него.
+5
Написано 3 марта 2015, в 01:00
О боже!!! Я про Немцова помню еще когда в школе учился, он там что то вякал своим баритоном, и как правило его в серьез тогда уже не воспринимали, а тут на тебе предсмертный высер и все вдруг вспомнили, ха лидер оппозиции, та про него ни слуху ни духу небыло, какой там лидер. Может он и лез куда не надо, но дальше чем его пускали не пролез. Единственный беспонтовый шорох от него это "Россия молодая" А завалили его как мне кажется мусульмане. Как на работе говорят мужики- и правильно, что убили, еще бы и Чубайса надо было под шумок грохнуть.
А с другой стороны меня это не сколько не заботит, как и всех граждан РФ, хорошо не стало, плохо тоже.
+1
Написано 3 марта 2015, в 05:13
я смотрю, тут высказываются только верные путенцы. Факт в том, что должны были состоятся протестные марши - и перед ними убили Немцова.
И ещё тут пишут -в комментах - что судьба Немцова никого не интересует. ну ещё бы - в условиях кризиса в который загнало Россию правительство Путина. Теперь даже если "потерпеть и переждать" - цены, например, на ту же недвижимость уже не упадут. Я думаю, это последние годы правления ВВП. И после его ухода (очень надеюсь - мирного), о нём быстро забудут.
−1
Написано 3 марта 2015, в 08:49
SouthSakhalin, знаеш я далеко не путенец мне на политику глубоко, но я другого мнения на счет того что он загнал страну не туда, просто он стал вести независимую политику выгодную нам Россиянам а англосаксы это не любят у них мы должны стоять на коленях и чистить им ботиночки этого вы хотите или всеже приятно когда с вами считаются и ваше мнение учитывается м???? но за независимость придется заплатить определенную цену, и еще по с равнению с 90ми не так и плохо щас все главное не ленеиться и работать и все будет)))
0
Написано 3 марта 2015, в 08:53
SouthSakhalin, посмотри на фото где он с макейном это уже говорит о том мне по крайней мере что он за то чтоб уничтожить меня тебя и наших детей таким не место у нас))
−1
Написано 3 марта 2015, в 10:09
SouthSakhalin,
"Факт в том, что должны были состоятся протестные марши - и перед ними убили Немцова."
"Факт в том, что должна была состоятся презентация Apple - и перед ней убили Немцова."
Ну вы поняли, да? Люди склонны додумывать и домысливать всякое, это еще с диких времен повелось. Молния ударила - кто-то там сверху гневается. Немцова убили - кто-то там сверху заказал. А по факту: пока следствие ничего не скажет, всё остальное - кухонные доказательства.
+4
Еще 8 комментариев
Написано 3 марта 2015, в 08:42
Это национал предатель опозиционный шпион проплаченный соеденеными государствами, таких надо хватать и ссылать на урановые рудники, убили и правельно сделали не капельки сострадания у меня нет!!!!!! когда он в 90х делал карьеру и разваливал страну под дудочку ельсына и остальных я голодал !!!!
0
Написано 3 марта 2015, в 20:08
abab9, мне ВАС жаль, это ж надо быть таким оболваненным и зомбированным. И как быстро подхвачен эпитет "национал-предатель", осталось только дойти до врагов народа
0
Написано 3 марта 2015, в 20:31
Нюник_45 Анна, думаю, что с Национал-предателем перегиб, но что он слелал полезного для России? Он только лоббировал интересы Запада.
+1
Написано 4 марта 2015, в 12:56
Нюник_45 Анна, меня жалеть не надо поверьте живу очень хорошо и все благодаря труду и упорству а вот 90е годы и когда немцов был премьером помню очень хорошо поэтому и говорю то что говорю далеко не с чужих слов и мыслей))) и еще не забывайте дефолт нашей страны какраз был тогда когда он был премьером. а на счет зомбирования вы ошибаетесь мне телек смотреть некогда а вот ино сми и многое другое читаю и анализирую)))) и имею право на свое мнение))
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Культура поведения в театре
Культура поведения в театре
Скоро сталинская ротация власти
Скоро сталинская ротация власти