Александра Медведская и Александр губернатор.  Cherchez caractere moral

Александра Медведская и Александр губернатор. Cherchez caractere moral

В интернете нашёл только одну фотографию, где Александр Хорошавин запечатлён со своей женой. Очень милая и счастливая пара на фотографии. 

Очень жаль разлучать такую пару. Но на небе легли звёзды иначе. 

Примерность семьянина была разрушена ещё недавно. Но в эти дни просочились в сеть такие вот новости-подробности: 

По ссылке можно увидеть ещё и видео, где Александр покупает авто для той самой девушке

Кроме того, LifeNews располагает записями с камеры видеонаблюдения из автосалона «Лексус» в Красноярске, куда экс-губернатор пришел за подарком в сопровождении подруги. На кадрах видно, как Хорошавин расплачивается за авто своей пластиковой картой и покидает автосалон в обнимку со своей спутницей.

Как сообщал LifeNews ранее, Хорошавин на экономическом форуме в Красноярске с 25 по 28 февраля умудрился спустить 15 миллионов рублей. Вместе со своим советником Икрамовым, который тоже проходит по делу о взятке, они заселились в VIP-номера одной из самых дорогих гостиниц Красноярска — «Октябрьской», заплатив за это 60 тысяч рублей, предпочитали обедать и ужинать в лучших ресторанах. А чтобы «не ударить в грязь лицом» перед коллегами из других регионов и гостями форума, он нанял дорогой лимузин с белым кожаным салоном и мощной акустикой, что обошлось в дополнительные 500 тысяч рублей.

Следователи из Москвы разыскивают любовницу Хорошавина, которой он подарил белый «Лексус»

- Я очень открытый человек для общения, у меня очень много друзей, большинство из которых парни, не знаю почему, но мне проще наладить контакт с ними, чем с девушками, - признается она (орфография, пунктуация и манера автора сохранены). - Причем с детского сада я играла в машинки с мальчишками, куклы пришли позже. Ненавижу сплетниц и завистливых людей, по этому у меня получается дружить только с очень красивыми девушками, а их мало! Что касается дел амурных, то каждую свою новую любовь я переживаю с новой силой, кажется что вот она настоящая любовь, а то что было ранее получается что я ошибалась! Люблю тусить, большие компании и все новое!

Дальше – больше. Саша, как выясняется из анкеты, мастерица на все руки: играет на «фортэпиано», пишет стихи, любит петь, умеет вкусно готовить, «полу профессионально» делает расслабляющий массаж. Любит «отдыхать на природе, шашлыки, баню, кастер, реку».

В общем, не девушка, а мечта губернатора. Недаром за три дня «амуров» с ней он выложил аж 3 миллиона 285 тысяч рублей. А точнее – расплатился с элитной красоткой элитным же авто, подогнав ей новенький кроссовер «Лексус NX200T». Фото чека и видео из автосалона «Лексус» уже есть в Сети.

Мы позвонили в салон, чтобы узнать, настоящий ли это платежный документ? Там очень испугались, мол, это же тайна частной сделки! И как эта информация просочилась за стены салона, непонятно. В общем, теперь там с этим будет разбираться служба безопасности.

… Интересно, чем же так приглянулась чиновнику сибирская красотка? – озадачились мы. Попытались было познакомиться с Сашей. Кинулись в соцсети – ни слуху, ни духу! Никто из возможных однокурсников ее не признал. Тогда позвонили директору агентства «Макс моделс» Эльмире Гимандеевой. Уж она-то знает каждую модель в городе!

- Александра Медведская? Нет, такой нет! – огорошила нас она. – И, знаете, что любопытно? Буквально пару дней назад ко мне с этим же вопросом обращались следователи из Москвы. Они ее ищут, но пока безрезультатно. Им я сказала то же самое: модели Саши Медведской в Красноярске нет.

Зато есть счастливая обладательница новенького «Лексуса»!

Вот только с нарядной белой машиной девушка «поигралась» всего неделю. Узнав, что щедрого бойфренда задержали и обвиняют во взятке, смекнула: скоро могут прийти и за ней. А, значит, машину надо продавать. И быстро!

Чтобы ускорить процесс, нашла посредника. Тот скинул цену на полмиллиона, зато сбыл машину с рук за считанные дни.

По данным СМИ, ее купила одна из сотрудниц салона «Лексус». Неужто правда? Однако называть ее имя в автоцентре нам отказались категорически. Как и давать любую информацию о сделке. Открестился от нее и посредник. Оно и понятно: зачем им светиться в громком деле?

Кстати, позарившись на авто «со скидкой», менеджер салона прогадала. Вскоре ее уволили за «нарушение корпоративной этики». А, кроме работы, дама может поплатиться и своими кровными. Теми самыми, что пошли на покупку «Лексуса». Ведь следователи пообещали его изъять. Дескать, дорогой подарок может быть доказательством получения Хорошавиным взятки. Выходит, докатались? Или докатились?

 

Cherchez la femme :

ОБНОВЛЕНИЕ:

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Макаров, 1 апреля 2015, в 10:52 +17
Комментарии
Написано 1 апреля 2015, в 10:55 Отредактированно 1 апреля 2015, в 10:57
Ну и кто говорил, что лайфньюз врут?
Вот вам и доказательства.
+7
Написано 1 апреля 2015, в 11:18
Kristina, один раз в год и палка стреляет
+4
Написано 1 апреля 2015, в 11:01 Отредактированно 1 апреля 2015, в 11:02
Блин и кто мог подумать)) Вот серьезно, про Андрея Лобкина такое бы нарыли, и никто не удивился бы - тот обояшка, любимец и любитель красивых женщин. А тут стальной Хорошавин))) Вообще, по хорошему ему после такого из СИЗО выходить опасно - жена сковородкой в пол заколотит.
+16
Написано 1 апреля 2015, в 11:01
Это пять!
+5
Написано 1 апреля 2015, в 11:33
Нормальный мужик, с нормальной ориентацией, ну и с вполне обыкновенной судьбой в России - "От сумы да от тюрьмы не зарекайся"


Этот пост ни в коем случае не в защиту губернатора...хм, бывшего...
+3
Online
Написано 1 апреля 2015, в 12:10
А девушка то видать хорошо три дня отпахала
+7
Написано 1 апреля 2015, в 12:24
Интересно как в сеть попали платежные документы и договор купли-продажи? Сколько LifeNews заплатили работнику дилерского агенства "Лексус" за такие документы?
А то, что на фото и видео А. В. Хорошавин я не сомневаюсь, а то уже в интернете защитники нашлись, мол это не губернатор.
+9
Написано 2 апреля 2015, в 09:06
yaroslav0591, ну личное мое мнение, здесь не только лайф ньюз думаю замешанты. Все таки идет расследование. И тем более о растрате 15 миллионов во время того самого форума. Скорей всего документы запрошены были спец.службами, ну а дальше наверное дело связей и тд и тп.
+7
Написано 1 апреля 2015, в 14:28
Эх, Саша, Саша... ладно жене, но так изменять сахалинскому электорату
Хотя теперь есть что вспоминать на нарах, и то хлеб.
+5
Написано 1 апреля 2015, в 15:27
Шерше ля фамм
+1
Написано 1 апреля 2015, в 17:40
Молодец, Хорошавин!
+5
Написано 1 апреля 2015, в 20:07
+2
Написано 1 апреля 2015, в 21:03
Русалка Обыкновенная, ну и это тоже
+2
Написано 1 апреля 2015, в 22:13
Простите что грубо. Кто-то сосёт и за 500 рублей, кто-то и за 3 миллиона. Молодец девочка(уверен что это не правда) 3 раза видео посмотрел, в обнимку никто не идёт. После этого, я не одному слову не верю.
+4
Написано 2 апреля 2015, в 08:26
Мега_чел, «Кто-то со%% и за 500 рублей, кто-то и за 3 миллиона» Вижу ты знаток. Яростный любитель ходить по публичным заведениям. Я понимаю, почему ты пишешь свободно об этом. Ты же ведь анонимно это делаешь. Теперь понимаю твой энтузиазм в защите героини и героя этого поста
+7
Написано 2 апреля 2015, в 08:57
Сергей Макаров, поддерживаю на все 200%
+6
Написано 2 апреля 2015, в 09:00
Яков Максимов, спасибо
Скоро мы устроим войну против анонимусов. Развелось их тут куча.
+4
Еще 15 комментариев
Написано 2 апреля 2015, в 20:55
Мега-чел и Сергей Макаров,мальчики,не ссорьтесь,пожалуйста,вы самые хорошие,самые умные,самые справедливые,самые правдивые и самые-самые.
Если будете ругаться,то я
или уйду на "сахком".
+2
Написано 2 апреля 2015, в 21:02
Маргоша, "уйду на сахком",вот это шантаж так шантаж!
+5
Написано 2 апреля 2015, в 21:03
Marina Makarova, ага,пусть боятся.
+1
Написано 2 апреля 2015, в 22:45
Маргоша, Вот не уйдешь точно, после АСТВ сахком
+3
Еще 1 комментарий
Написано 2 апреля 2015, в 21:05
Так,а кому тут пиар нужен? могу посодействовать
+4
Написано 2 апреля 2015, в 21:12
Marina Makarova, Если пиар такой как у ХАВа, то тогда не надо:) Лучше вы к нам
+2
Написано 2 апреля 2015, в 21:15
sasch, не-не,у меня нормальный,100%ое попадание (не в тюрьму
)
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
К встрече врио губернатора Кожемяко и блогеров АСТВ
К встрече врио губернатора Кожемяко и блогеров АСТВ
5 апреля выставка сахалинских рукодельниц
5 апреля выставка сахалинских рукодельниц