В городе Сочи...

В городе Сочи...

Добрый день, дорогие сахалинцы! С днем рыбака!!! Дошла наша очередь выхода в интернет (в лагере с интернет-связью большая проблема!!!). Представляем полный фото отчет о поездке в Сочи. Непередаваемые ощущения!!!

Итак, отправляемся на новенькой "Ласточке"Новая скоростная электричка. Супер!

Первая остановка в Олимпии-парк. Красивейшие фонтаны! А какой обзор! И первое на чем останавливается взгляд- строительство объекта "Формула 1". ОБАЛДЕННАЯ ПАНОРАМА!Первая остановка в Олимпии-парк.Раннее утро. Погода не балует!)))) Сыро, периодически льет дождь!!!! Вода, кругом вода!  Трибуны "Формулы1". "Королевские гонки" скоро в Сочи!!!Вот так идет подготовка к "Королевской гонке". На фото  первая трасса. 

Далее мы отправились по мосту материков (  выбрали Австалию) к объктам Олимпиады, Интересно, что покрытие моста никогда не замерзает, не бывает скользким и травмоопасным! Новые технологии! Вот бы нам такое!!!Еще одно открытие! Господин Юдашкин предложил построить в Олимпии-парк русский Дисней-ленд. "Саммит большой  восьмерки парков Дисней-лендов" решено провести в Сочи-парке.

Особое впечатление производит 5-ти звездочный отель "Богатырь". Убедитесь сами! А впереди наш ждали объекты Олимпиады! Вынужденный перерыв! До встречи!!!!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: ludmilanor, 12 июля 2014, в 13:15 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сказка во дворе
Сказка во дворе
С того света. Первый опыт написания сценария.
С того света. Первый опыт написания сценария.