Почему установлена возрастная планка при выплате денег усыновителям?

Внесены изменения в федеральный закон «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» № 81-ФЗ от 09.09.1995 г.В частности, в статью 12.2 «Размер единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью» добавлена часть вторая, устанавливающая, что при усыновлении ребенка-инвалида, ребенка старше семи лет, одновременном усыновлении братьев и/или сестер, выплачивается пособие в размере 100 000 рублей на каждого ребенка.ВНИМАНИЕ ВОПРОС.ПОЧЕМУ УСТАНОВЛЕН ВОЗРАСТ СЕМЬ ЛЕТ? ДО СЕМИ ЛЕТ ДЕНЬГИ УСЫНОВИТЕЛЯМ БУДУТ ЛИШНИМИ? ЗАЧЕМ ЭТА НЕНУЖНАЯ ГРАДАЦИЯ??
12 июля 2013, в 13:45 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите
судя по всему уже традиция - загадка, господа!)
судя по всему уже традиция - загадка, господа!)
Вот приедет Путин….
Вот приедет Путин….