"На Сахалине - это ВОЗМОЖНО"

"На Сахалине - это ВОЗМОЖНО"

Добрый день!

Не знаю с чего начать, Но "Хочу сказать" - Сахалин, прекрасный, чудесный остров, живу здесь и доволен тем что здесь родился, но бывает возмущение и наверное порой обида, на то, что возможности нашего острова, они словно... не до конца используются, а конкретнее:

"Меня привлекают различные экстремальные виды спорта (хоть и сам я не экстремал), гонки на снегоходах, сноубордах, лыжах, велоспорт, автомобили, НО увы...у нас это очень редко проводится"

"Да,есть такое , что люди пытаются что-то провести, но сами понимаете, для всего этого необходимо куча согласований. словно Мы хотим - НО Мы против этого"

У нас Красивая природа и поверьте можно использовать нашу природу, не то что бы использовать, а общаться с ней, общаться с помощью экстремальных видов спорта" побольше бы мероприятий.

Вот есть фестиваль "Кубана" - у нас есть Фестиваль "Крылья Сахалина" - классный фестиваль, но если расширить базу, если сделать его маштабней, приглашать несколько выступающих групп, выделять больше средств на данные мероприятия, проводить чаще интересные события, разве это так плохо, мне кажется это интересно, мне кажется это нам нужно, нам нужны интересные события, на Сахалине - это возможно!

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Артем Борисов, 5 мая 2015, в 14:15 +3
Комментарии
Написано 5 мая 2015, в 14:18
выделять больше средств - вот самая большая проблема. были бы средства... было все
+1
Написано 5 мая 2015, в 14:23
Владимир Кирсанов, Это точно))))просто все деньги улетают...только куда
0
Написано 5 мая 2015, в 14:28
Владимир Кирсанов, а мне кажется, что деньги-то как раз выделяются на различные проекты... вон сколько фестивалей. и поверь, деньги огрооомные тратяться. ну эт понятно и ежу... Проблема в организации что ли, в представлении проекта/идеи.
+3
Написано 5 мая 2015, в 14:41
Сергей Омшенецкий, блин, да жаль....просто нужна команда ребят, можно такое на сахалине сделать, чего не было ни где, сам остров уникальный!Сам Сахалин Супер!!!!
0
Еще 3 комментария
Написано 5 мая 2015, в 15:12
Вон в Новой-Зеландии огромное количество всяческих экстримальных развлечений: самая большая качеля в мире; спуски с гор в Зорбах, картах и разных тележках; водяные горки, рафтинг и "реактивные" лодки (jet boat) и еще куча всего.
Думаю у нас могли сделать не хуже, а даже лучше.
Вопрос кто?
+2
Написано 5 мая 2015, в 15:13
Freedezigner, Общими силами!Те, кому это интересно!)))А мне кажется если хорошо заняться, продумать концепцию.
То все ВОЗМОЖНО!)
+2
Написано 5 мая 2015, в 15:57
Артем Борисов, думай))) придумывай))) собирай команду! Это ведь тебе по силам!) а спонсоры всегда найдутся, если задуманный проект имеет твердую основу
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
От Льва Толстого до Оскара Уайльда
От Льва Толстого до Оскара Уайльда
Молодые за бортом острова Сахалин
Молодые за бортом острова Сахалин