Утренний "Крутой подъем")))

Утренний "Крутой подъем")))

Привет, привет уважаемые любители «крутого подъема», просыпающиеся вместе с нами ранним утром! 13 февраля на календаре, в душе начинает пробуждаться весна, особенно в связи с недавним потеплением, а вместе с ней, как обычно и самые нежные романтические чувства. А вот о завтрашнем дне мы предлагаем позаботиться уже сегодня. Если, кто запамятовал, завтра как раз и наступит жаркое время признаний в любви -  День Святого Валентина. Отмечать этот день или нет, дело каждого, но ведь согласитесь, очень приятно получить комплимент в виде сердечка)))

Есть такие люди, которые в начале февраля только и думают: как бы отметить день Святого Валентина. Нами был найден самый дорогой, пожалуй,  способ сделать это. Речь об ужине за 61 тыс. фунтов стерлингов. Это, если что, почти 3,5 млн. рублей! Все равно, что среднюю квартирку прикупить в центре Южно-Сахалинска. А в ужин вошли 8 позиций, среди ингредиентов белая икра, белый трюфель, голубой тунец, английский шафран, сусальное золото, фуа-гра, ризотто с креветками и другие изыски. Развлекать влюбленных будет арфистка, поэт и десяток голубей. У Радио Нашего Города для Вас  предложение куда более экономичное, главное это не скупиться на творчество  и выражение собственных чувств.

С 13-14 февраля в нашем эфире, вы можете сделать признание, в любви отправив его на номер 5577(написав, в вначале текста код «город»). Ведущие выберут самое красивое, чувственное и страстное признание, дозвонятся его отправителю, который в свою очередь произнесет его  непосредственно в эфире, за что и будет награждено классным букетом совершенно бесплатно. Выражайте свои чувства и будьте счастливы!

Пришло время для  традиционного розыгрыша билета в кино, который тоже может быть, приятной неожиданностью, для каждого нашего слушателя. Ваша задача услышать в 8:45 в эфире «крутого подъема» песню «наоборот» узнать, кто ее исполняет,  и написать свой ответ в комментариях. Случайным выбором из лототрона в 10:50 будет определен победитель, который и отправиться в ККЗ Октябрь или Комсомолец, на любой сеанс. Всем приятного дня и ярких эмоций, а главное побольше улыбок, которые делают счастливыми Вас и окружающих)))



 


 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Крутой подъём, 13 февраля 2014, в 00:00 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На всякий случай
На всякий случай
Возраст и трагедия
Возраст и трагедия