Дряхлый дом

г. Южно-Сахалинск, планировочный район Новоалександровск, ул. Восточная, д. 26. Малосемейное общежитие стоит на добром слове, по всему дому трещины, вот-вот наклонится и сложится вместе с жителями! 

Дом был под снос, всех жильцов собирались переселять, но вдруг непредвиденный ремонт дороги по проспекту Мира в районе ул. Лесной и на участке между ул. Хабаровской и Коммунистическим проспектом, а так же строительство "нужного всем жителям" фонтана перед окнами губернатора внесли свои изменения в части переселения душ, и было принято решение - навести "красоту". И пофигу, что зима близко и пофигу, что не успеем. На тяп- ляп, на скоряк как обычно! Тут же губернатор не живет!

В итоге дом накренился, в квартирах как на улице, в прямом смысле, дождь идет, маленькие дети болеют, в туалет, черт побери, ходить приходится в сапогах резиновых! Жесть!

Обращения во все инстанции результатов не дали. Ну, другого и не ожидалось в принципе. Последняя надежда на наши СМИ! Снимите репортаж пожалуйста! Надежда только на вас, спасибо!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: vicious_vicious, 6 ноября 2014, в 10:51 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Осторожно, натурпродукт!!!
Осторожно, натурпродукт!!!
На Сахалине состоялась ФМ-акция, посвящённая творчеству А. П. Чехова.
На Сахалине состоялась ФМ-акция, посвящённая творчеству А. П. Чехова.