Я просто надеюсь на своего Президента...

Я просто надеюсь на своего Президента...

Какое всё-таки гениальное произведение "Мельник, мальчик и осел", - "...где это видано? где это слыхано? ..." - читали? Там мельник ни при каком раскладе не мог добиться того, чтобы весь "народ у ворот" одобрил бы его действия...

По этому поводу Самуил Яковлевич Маршак писал в 1948 году Г. Горбенко "...Вы спрашиваете, какое нравоучение должны вывести из народной сказки "Мельник, мальчик и осел"... Нравоучение простое: не всякому слову, не всякому замечанию верь. Если ты будешь принимать на веру противоречивые мнения всех встречных-поперечных, то далеко не уедешь. Таков смысл этой сказки, бытующей у многих народов и впервые рассказанной в стихотворной форме ещё Михаилом Васильевичем Ломоносовым...".

К чему я всё это? Да всё к тому же...наш Президент предложил Совету Федерации отменить постановление "Об использовании Вооружённых сил РФ на территории Украины", и тут же его противники загалдели, - мол, ага...испугался, что Обама раскроет тайну твоих активов и прочую чушь, а ведь совсем недавно эти же "правдолюбцы" обвиняли Путина в том, что он якобы как агрессор собрался вводить войска в Украину...помните?

Так что, действительно, всем не угодишь и хорош всем не будешь...на то он и Президент, чтобы брать всю ответственность за благополучие своей страны полностью на себя, что, к счастью, он и делает. 

Поэтому, по мне...пусть недоброжелатели России что хотят, то и говорят, - как известно, на каждый поганый роток не накинешь платок...

Я просто надеюсь на своего Президента и верю, что он эту мою надежду ни при каких обстоятельствах не предаст!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
25 июня 2014, в 05:09 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Политика. Российско-украинская солянка.
Политика. Российско-украинская солянка.
Чего только люди не собирают.. Календарики, дверные звонки, счастливые билетики, пустые банки из под пива..
Чего только люди не собирают.. Календарики, дверные звонки, счастливые билетики, пустые банки из под пива..