no woman no cry

no woman no cry

Вот в таких купальниках гуляют некоторые дамы на мусульманских пляжах. Им еще очень повезло, далеко не все мужья настолько благосклонны. Надо отметить, что эти женщины не выглядят несчастными (кстати, почти все в таких купальниках не умеют плавать), наоборот, это для них свобода. И купальники явно очень модные и дорогие. Это мы в своих треугольничках понимаем, насколько им жарко и мокро сидеть в брезентовых костюмах. А немки вообще не заморачиваются, загорают топлесс. 
Это турецкая деревенька. Погодник в телефоне определяет ее как Кумлуджа, а я постоянно забываю ее правильное наименование и называю ее "пачули". Она спряталась между гор, в сосновых лесах. Воздух здесь опупительный. Мало русских, много европейцев. Почти все живут в бунгало. Из развлечений - развалины ликийского города, прогулки на корабликах и гора с огнем. Из нее выходит газ и горит. По легенде, там заточён дракон. 
Пара милых итальяшек сказала, что здесь нечего делать больше трех дней. Я их понимаю, после Милана здесь очень скучно. Но вот после Сахалина мне даже в аэропорту Шереметьево было бы интересно провести целую неделю. О нет, только не подумайте, что на Сахалине плохо. Этого я не имела ввиду. 
Каждый день я здесь знакомлюсь с новой черепашкой. Одна даже так разъярилась за то, что я ее погладила, что бежала за мной сто метров, очень быстро. Пришлось удирать от нее.
А это Фыстык и Понча-сын. Можно подумать, что Понча сдох, но это не так. Он сам постоянно задирает пса. Скоро у него появятся новые братья и сестры - мама-Понча ждет пончиков))

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Нина Шалфей, 17 сентября 2014, в 22:01 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Столицы мира. Привет, Париж! :)
Столицы мира. Привет, Париж! :)
"Те еще фрукты"
"Те еще фрукты"