Добро в каждом из нас !

Добро в каждом из нас !

" Добро в каждом из нас ! " - под таким девизом 25 января в Южно - Сахалинске прошёл благотворительный концерт в поддержку 4 - х летней Юли Филимоновой, которая болеет очень редким заболеванием крови. Такая маленькая кроха, а уже столкнулась с такими совсем не детскими проблемами.

Я заранее извиняюсь за качество фото, так как фотоаппарат с собой не брала, а мой телефон не отличается хорошей камерой (( Но качество фото совсем тут не важно ! Главное, что пришли не равнодушные люди! Люди, которые не остались в стороне от чужой беды! Было продано 400 (!!!) билетов ! Была собрана не плохая сумма. Конечно, это крупинка, по сравнению с тем, какая сумма требуется на лечение Юлечки ( 10 000 000). Но ведь вот так по крупинке и можно добиться хороших результатов, собрать нужные средства и дать шанс на жизнь этой крошке! 

Вы знаете, у меня стоял ком в горле, когда я слушала папу Юли. Это не передать словами. Я даже представить себе не могу, что чувствует родитель, у которого самое дорогое что есть в жизни - это ребёнок находится между жизнью и смертью ! Они продали всё : машину , квартиру! Но этих денег не хватило ! И только благодаря неравнодушным людям у этой семьи есть вера и надежда на лучшее! 

Концерт был организован Центром Молодёжных Инициатив. В программе приняли участие творческие коллективы города (  группы 777s BAND, COVER DROM, 100% Banana Jam, танцевальные коллективы  Грэйс и Дэф Раш ). 

 

В рамках концерта был проведён аукцион, на котором несколько кондитеров представили свои изделия. Средства, полученные от продажи лотов так же пойдут во спасение Юленьки.

Лот № 1 - пряничные домики от Семейного центра " Аэлита"

Лот №2 - торт в нарезку от Яны Амандиной

Лот №3 - мой торт.  Я просто не могла остаться в стороне от беды своих земляков и тоже внесла частичку себя, своей поддержки. А по - другому и быть не может ! 

Творите добро! Помогайте тем, кто остался в очень сложной жизненной ситуации! И даже если у вас нет возможности помочь материально, хотя бы просто проговорите про себя, что " Всё будет хорошо", ведь этим людям так нужна наша поддержка! 

31 января в Сити Молле пройдёт благотворительная ярмарка изделий ручной работы, изготовленные сахалинскими рукодельницами. Все вырученные от продажи изделий средства так же пойдут на лечение Юли Филимоновой Приходите ! ПОМОГИТЕ !!!!

И помните: ДОБРО В КАЖДОМ ИЗ НАС !!!!!!!!!

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Изобретательная, 26 января 2015, в 13:32 +15
Комментарии
Написано 26 января 2015, в 13:41
Умница, Настён! Тёплый и, я бы сказал, благородный пост о значимости жизни и добрых, отзывчивых людях, которых даже в наше время предостаточно. Скорейшего выздоровления малышке, а друзьям и родственникам - терпения и сил!
+6
Написано 26 января 2015, в 13:45
Яков Максимов, спасибо, Яшик ! Это мой третий опыт участия в благотворительности, и каждый раз я получаю колоссальное удовлетворение понимая, что ты можешь помочь, что хоть что-то можешь сделать. Это очень классное чувство - делать добро )
+7
Написано 26 января 2015, в 13:46
Изобретательная, Человечище. Чего еще сказать тут
+6
Написано 26 января 2015, в 17:43
Изобретательная, Вот что нашел.
Ты молодец Настя.
+6
Еще 6 комментариев
Написано 26 января 2015, в 13:53
Здоровья Юленьке. Сил и побольше отзывчивости вокруг ее родителям.
+5
Написано 26 января 2015, в 14:01
Я как раз собираюсь на ярмарку! Сначала планировала в ней участвовать, но потом поняла, что не выдюжу, поэтому просто приду за красотой :)
Тоже очень хочется Юленьке помочь!
+5
Написано 26 января 2015, в 14:11
было бы здорово организовать подобный благотворительный концерт еще раз! думаю, люди бы с удовольствием пошли с целью помочь Юлечке.
Настен, спасибо за репортаж!
+4
Написано 26 января 2015, в 16:15
Читать всё это без слёз не получается,в горле ком стоит.Скорейшего выздоровления Юленьке,родителям только терпения и ещё терпения и не терять надежды!Насте респект!!!
+5
Написано 26 января 2015, в 17:44
=))
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Юные таланты и ОНФ
Юные таланты и ОНФ
Наша первая медаль!
Наша первая медаль!