Весеннее преображение

Весеннее преображение

Добрый вечер, всем участницам!

Всем от души желаю победы в данном конкурсе!!!  Потому что считаю, что все женщины красивые или те, которые считают себя некрасивыми, ухоженные или те, которым не хватает времени ухаживать за собой или давно махнувшие на себя рукой, любящие себя или те, которые жертвуют собой ради семьи, все они - женщины, а потому всегда в душе хотят стать стройнее, красивее, совершеннее. 

Одна только заявка на участие в этом конкурсе может служить поводом для того, чтобы женщину выбрали, и дали возможность открыть себя с новой стороны. Потому как выкладывать-то приходится фото - не где ты сногшибательная 20-летняя красотка, а где тебе уже 20+ и ты уже обросла  значительными складками и покрылась пигментными пятнами. А на это, знаете ли, нужно еще осмелиться и решиться.

Вот и я тоже решила поучаствовать в этом конкурсе в надежде на то, что значение, определение слова преобразить : «Изменить образ, форму, вид чего-н.; сделать иным, лучшим», коснется и моей персоны, моей жизни.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: EllaGushina2005, 1 февраля 2016, в 01:33 +8
Комментарии
Написано 1 февраля 2016, в 07:01
Это Вы хорошо подметили!!!"Потому что считаю, что все женщины: красивые или те, которые считают себя некрасивыми, ухоженные или те, которым не хватает времени ухаживать за собой или давно махнувшие на себя рукой, любящие себя или те, которые жертвуют собой ради семьи, все они- женщины" Все достойны Преобразиться и в 20 и 30 и 40 и 50.....
+1
Написано 1 февраля 2016, в 21:24
Спасибо, Алина!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мое весеннее преображение. Начинаем с февраля
Мое весеннее преображение. Начинаем с февраля
Красивая жизнь под государственной охраной
Красивая жизнь под государственной охраной