БиблиоНочь-2014.

БиблиоНочь-2014.

В ночь с 25 на 26 апреля легендарный вопрос «Как пройти в библиотеку?» станет уместным. Именно с пятницы на субботу в России пройдет ежегодная социально-культурная акция «БиблиоНочь» — масштабное событие общенационального уровня, в котором объединяются все, кто понимает, какое огромное значение играют литература, книги и чтение для развития страны. Программа «Библионочи-2014» объединена общей темой этого года - «Перевод времени».

25 апреля с 18-00 до 24-00 главная библиотека Сахалинской области также откроет свои двери для посетителей и предоставит площадки для культурных программ, ставящих в центр внимания книжную культуру и все аспекты ее проявления с участием литераторов, музыкантов, художников, артистов.

Для главного библиотечного учреждения города подобная акция поможет заявить о себе максимально широкой аудитории, привлечь новых читателей, особенно тех, которые не могут посетить библиотеку днем, поддержать развитие литературного процесса в области и всех любителей чтения.

В программе «БиблиоНочи-2014»: викторины, конкурсы, театрализованные представления, книжные лотереи, игротеки, мюзиклы, музыкально-поэтические встречи.
Участники акции окунутся в загадочный литературный мир великих писателей, встретятся с ожившими страницами, загадочными персонажами, познакомятся с Хранителем фондов библиотеки, соберут «жемчужное ожерелье» Сахалина, ощутят неповторимую атмосферу семейного чтения и получат массу впечатлений и интересные призы.

Организаторами акции выступили сотрудники отдела проектов, культурных программ и внешних связей СахОУНБ в партнерстве с Сахалинским колледжем искусств.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Центр чтения СахОУНБ, 18 апреля 2014, в 06:01 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ну вот собственно и все
Ну вот собственно и все
Про сектантов
Про сектантов