Однако интернет голосование

Однако интернет голосование

Оказалось, что за объединение Сахалинской области и Приморского края  (Очевидно во что то большее, новое, потому что формально законодательство каждой частности посыпется в никуда. То есть придется вообще все переписывать в полном объеме.) в интернете категорически «нет» высказывается большинство. В частности указанный ресурс максимально популярен и в таком контексте его вполне достаточно. 

При этом где правда уже совсем не понять, мол говорят все слухи это. Ого, как же так если это не слухи, а по заверению нашего предыдущего первого лица области уже почти готовая система. Более того, опыт у него такой уже был. Хм, я бы сказал что связи судя по всему нет в прямом смысле. А займутся все своими делами текущими, так что амбиции небольшие.

Хотя в частном случае это может быть не принципиально, учитывая то, что единообразия пока во всей РФ нет и республика в том числе, не панацея (хотя с трудом верится, что есть что то лучше). Поэтому делать тут еще ой как много, но пока можно заняться и правда чем то попроще … .

И что самое интересное, еще есть города федерального значения, что теперь аж в количестве трех в Конституции РФ. В таких условиях, «Санкт-Петербург» условно и называют северной столицей. Мол как бы тоже кандидат, ну и еще один город там есть.

Но это дело десятое, по факту время опять покажет к чему мы придем. Тут хоть чем занимайся, хоть глобальным хоть частным. Ну и да, самое главное что переход к глобальным делам ведь сопровождается частным, а именно переписью (или использованием ее результатов) и законными методами распределения ресурсов. То есть статья 69 Конституции РФ, явно говорит о том, что начать надо с соответствия всего этого описанному в статье.

При правда условии того, чтобы это касалось только тех кто говорит на русском языке, более того словари Ожегова, например, не панацея. Можно учитывая статью 68, подправить все как хочется. Тогда наши слова, которые сформировались исключительно в Сахалинской области можно учесть законно, а не просто рассказывать все что мол они у нас есть. Ну такое часто бывает, во всех регионах такое есть, многие рассказывают об этом.

Так что тут мягко говоря дел на ой как много времени. Во внимание придется взять так много и сделать так много, да еще при условии того, чтобы провели все это должным образом. Остается только разобраться в каких именно частностях хочет разобраться текущий ВРИО, потому что пока то все отдельно и забивать голову особо не стоит разными далекими планами на возможное будущее.

Одно странно, кто действительно назвал слухами то что пишут про непосредственно Кожемяко О.Н., так как сам он если и предлагал подобное то это его деятельность в буквальном смысле направленная на в том числе задачи государства по большему единообразию. Почему это стало слухами вообще непонятно.

По делу просто иная деятельность и не более того, странно что это вдруг может быть непонятно.  Ну подобное вы можете наблюдать в США, где есть штаты и у них не такое разнообразное деление. Или в Евросоюзе, где объеденные страны и «область» туда не берут, как не берут и всякие города непонятные. То есть они более единообразны вот и все.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: USR212, 19 декабря 2018, в 12:45 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Референдум полноценный порядок
Референдум полноценный порядок
Школьный проездной
Школьный проездной