Про автошколу. Приключение-продолжение :)

Про автошколу. Приключение-продолжение :)

Я часто слышала истории, как инструктор катал ученика по своим личным делал во время практических часов.. У нас с ДенисСергеичем была своя история )) уникальная! Мы ездили по МОИМ делам)) я прыгала в машинку, он рядом сидит, а  я ему: «Так.. мне ща надо заскочить туда, потом сюда.. потом еще вот тут на минутку». Он говорил: «Че еще вам надо?». Я задумывалась на минутку: «Так.. пока вродь все.. если еще чего вспомню, то скажу» )) И ездили ж!

Про одинаковых мужчин ))

Говорила же мне бабушка, что все мужчины одинаковые!.. Ох, говорила!.. ДенисСергеич кого-то там накатал, научил как-то по модному разворотики делать в ограниченном (ну просто очень!) пространстве, а сегодня на меня начал ругаться, что он мне говорил 10 раз об этом, а у меня все в одно ухо влетело, а в другое вылетело! Я прям там вообще ах**нела!!! ОН МЕНЯ ТАКОМУ ВООБЩЕ НЕ УЧИЛ!!!! НИ РАЗУ!!!! Короче, мы с ним спорили и поругались… но потом, конечно, помирились, на меня нельзя долго дуца )) нуууу… вы ж знаете ))  потом я  еще чего-то проболталась ему, что как его увидела, то совсем к нему не хотела записываться, а хотела к другому –  к дедушке, типа, он поопытнее, а ДенисСергеичу лет 28-30 и он «зеленый»… ДенисСергеич взял и обиделся, начал меня выгонять из машины и сказал, что сам меня теперь дедушке перепишет… в общем надулся ))))   

когда мы все таки не много отвлеклись от взаимных обид и решили ехать в город (ругались мы на площадке ))), то у меня пришла смска от Морозки, а я не могу ей не ответить, потому как это не просто какая-то непонятная смс-ка, а СМС-Мороз ))) и видя мои метания, ДенисСергеич говорит: «Давить по нежному на газ, а руль отпускай, я за тебя порулю» ))))) так я и сделала ))  

з.ы. Определенно, машину я буду приобретать только с ДенисСергеичем )))) 

Про ДенисСергеича…. Лирическое.

Когда мы с Настей отдыхали в Норвегии, то столкнулись с одним оригинальным обстоятельством… не очень радужным. Дело в том, что там не распространены машины с автоматической коробкой передач, только механика… Настя сразу сказала, что не поедет на такой, ну а я не стала с ней спорить (Настя – одна из тех редких людей, с которыми я не хочу спорить)))), хотя я в тот момент не видела принципиальной разницы… ну…подумаешь пару раз за всю дорогу передернуть ручку, да и в самом начале, перед тем, как нажать на газ надо всего лишь один разок плавненько и легенько нажать сцепление, вот и вся разница ))))))) Пару дней назад я осознала весь кайф ситуации…. Когда мы с ДенисСергеичем катали эстакаду на каком-то дровалете… это был ужас просто какой-то!....

ну, а теперь поподробнее )) в понедельник ДенисСергеич подумал и решил, что былая страсть у нас пропала, и все стало как-то буднично и скучно, поэтому завязал мне глаза шелковым платком (шутка ))))))) и подъехал к этому мосту дурацкому (уже не шутка..))) в это утро у нас было особенно много страсти, прям как в наш первый раз! (ну… вы помните… Троицкое, бешеная скорость в 40 км, крики, визги, восторг, сопли)))) В этот раз все повторилось, и даже усилилось )) Я кричала, бросала руль, истерично махала руками, психовала, ревела…. ДенисСергеич тоже кричал и хватал руль, когда я его бросала и матюкалась так, что вполне могла бы преподавать курсы повышения квалификации дальнобойщикам, грузчикам  и сантехникам…

ДенисСергеич очень умный… он сначала все объясняет… очень подробно и понятно… в эти минуты я себя чувствую девочкой-дауном ))) и лишь потом мы меняемся местами, я лезу на водительское, а он на пассажирское… точнее инструкторское ))))))) врубает радио на всю и начинает подпевать, а я кручу педали )) и вот он сидит такой на водительском и говорит: «Транспортное средство бла-бла…. Бла… бла-бла…тут сцепление, сюда переключалку, тут отпускаешь, сям  зажимаешь, туда въезжаешь, по тормозам топишь, ручник выдергиваешь, туда правую ножку, сюда левую, тут два прихлопа три притопа, языком до локтя достать,  потом тройное сальто назад с переворотом, обратно двойное без переворота, двумя руками хватаешься за ручник, ломаешь на х*р ногти, потом обороты не обороты, и в общем все мы умрем»…  Вот он только начал говорить и я уже поняла, что это такой ад, что лучше я буду сейчас сидеть и думать, какие мне узорчики на ногтях вечером нарисовать ))) и тут ДенисСергеич наконец весь такой заглох и обращается ко мне: «Ну, вот и все! меняемся», я на него смотрю и начинаю идиотски ржать, а потом говорю: «Это сейчас такая шутка была, да?», ДенисСергеич у меня тертый калач, он не тратит время на пустые разговорчики, он у меня решительный и с ним спорить нельзя… не потому, что не хочется, как с Настей, а потому что себе дороже )))))) и он уже подходит, открывает дверь с моей стороны, чтоб сесть на место пассажира, а я сижу там и никуда не выхожу, только смеяться тише стала… не на много )) жаль вот, только я не додумалась заблокировать двери, когда он вышел )) и извлекать меня собрался из транспортного средства )) короче, в итоге он меня оттуда выволок и запихнул таки на водительское, хотя я кричала, что я передумала и всю жизнь буду ходить пешком или продолжу давить пешеходов на велосипеде ))

Я не знаю, как он это делает… Я не знаю, почему он не орет в ответ, что я дубина, и что я безнадежна и вообще, пошла вон с моих курсов, КАЗААААА!!! Он говорит все уверенно и спокойно… и ты берешь и делаешь, когда надоедает орать… Ну…. это уже лирика ))) в общем он мне пошагово говорит, что куда дергать и куда жать, но когда мы зависаем в горку и я ставлю на ручник, а потом начинаю набирать обороты, потом их сбрасываю, в этот миг мне надо убрать этот гребаный ручник, который очень тугой, я его тяну двумя руками, ноги у меня тож начинают юлозить, пока я корячусь, то у меня уже все на х*р глохнет, я начинаю психовать, ДенисСергеич начинает молчать, когда я таки всю эту пое**нь поборю, то надо быстро ножками меняться и жать на газ, я не успеваю, забываю, прое**ваю!!! ДенисСергеич говорит вот так вот: «Александра  Владимировна…Саша… Сашечка.... бл*! мать твою!!! газуй!!!!... Б*яяяяять…. Александра Владимировна, ну что ж вы тааааааак...» (С.) мы скатываемся назад, я запрокидываю голову и говорю: «Нет, б*ять, это невообразимая х.**ня… с меня хватит. Все!», ДенисСергеич не ждет пока моя эта паника из снежного комочка превратиться в гигантского снеговика, он говорит: «Сцепление выжимаем, переключаемся. Поехала», я продолжаю бубнить, что это безнадежно, я больше не хочу, я пошла…. Он делает вид, будто я ни чего не сказала, повторяет твердо и уверенно: «Сцепление выжимаем, переключаемся. Поехала!!!», и я выдыхаю, давлю педальку, еду… 
З.ы: А еще я трюк придумала ))) мне ДенисСергеич подсказал, что когда мы на эстакаду въехали, и я вечно туплю: «Мы уже въехали или еще надо жать педальку? О о», он сказал, что мое плечо должно поравняться с палкой (ой, то есть со стойкой! ))) и мы в очередной раз въезжаем, но я все забыла и до палки не додоехала сантиметров 20 )) мне ДенисСергеич говорит: «Саша, стойка!!!», и я такая отлипаю от седушки, наклоняюсь вперед, кладу грудь на руль и таким образом мое плечо было аккурат рядом с палкой )))) я – фантазерка - затейница )))

З.з.ы: На днях говорила по работе с чуваками из ГИБДД, шутки шутками, чего-то мы начали тереть про мои курсы, про то, как правила вообще никто не соблюдает, а я такая молодец, включаю «поворотники» при обгоне, знаю, что нельзя стоять на пешеходном переходе и что, при одновременном прохождении поворота с автопоездом следует позаботиться об увеличении бокового интервала до этого ТС, так как задние колеса прицепа смещаются к центру поворота и я ваще клеевая и дайте мне права в подарок )) Они подтвердили мои догадки, что я ваще клевая и сказали, чтоб я увольнялась со своего журнала и шла к ним работать. Я пообещала, что вот кладу трубку и иду писать заявление, а потом сразу к ним, пускай готовят мне палку, с которой я буду на дороге стоять и штрафовать нерадивых автомобилистов. Владимир Геннадьевич спрашивает: «Какую еще палку????», ну.. пришлось объяснять, что полосатая, есть у них такие! И он обиделся, сказал, что я сама палка, а у них – ЖЕЗЛ!!!! Я ответила, что он мне сейчас напоминает моего инструктора по вождению, который ругается, что я стойки называю палками ))) ох уж эти мужчины… такие обидчивые!!! )

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: La Fleur, 19 апреля 2014, в 04:28 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Настоящая итальянская печь
Настоящая итальянская печь
Личное дело...
Личное дело...