Чистый автобус - как вы на это смотрите?

Вчера у меня было ощущение, что я села в самый грязный автобус в городе (маршрут номер 3). Грязный пол, пятнистый потолок (пятна светлее, видимо люди открывая или закрывая верхние люки забирали себе грязь с этого потолка), сидение с грязным "рисунком", шторки цвета грязная синева, видимо как повесели лет 10 назад так и не меняли, а запах - это просто не передаваемо! Вот так граждане областного центра перемещаются по городу. А сколько всякого хлама хранится под сидениями! Коробки, пакеты, канистры, резина!  И что мешает подбросить что-либо в это коробку? Вот так мы ведем антитеррористические меры. Я думаю, что граждане нашего города готовы к повышению цены за проезд (рано или поздно это все равно произойдет), но платить 20-25 рублей за помойку на колесах - это, извините, свинство в чистом виде! Только представьте сколько гадости вы приносите домой на верхней одежде.... Представьте, чем вы дышите в этих автобусах.... О каком здоровье может идти речь? Бедные мамочки с грудными детьми, которые в этих "помойках" добираются до поликлиники! Неужели так трудно раз в полгода, даже в год приводить весь транспорт в соответствующее санитарное состояние? Значит зарабатывать мы хотим, а предоставить надлежащего вида транспорт, так скажите спасибо, что хоть помойки едут куда вам надо? Нет, граждане так не пойдет. Как говорится: спрос рождает предложение. Так вот вам мой спрос: ЧИСТЫЕ АВТОБУСЫ ГОРОДУ, ДОЛОЙ ГРЯЗЬ ИЗ САЛОНОВ! Я надеюсь, что эта проблема не останется без внимания, ведь наш прекрасный город должен быть прекрасен во всем - и снаружи, и внутри. 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Kitty13, 29 ноября 2014, в 13:09 +1
Комментарии
Написано 29 ноября 2014, в 13:38
А Вы кроме как сфотографировать, ещё что нибудь сделали? Сделали ли замечание водителю? Звонили ли на предприятие, которое обслуживает данный автобус? Звонили ли или писали в контролируемые органы?
+2
Написано 29 ноября 2014, в 13:50
Написала письмо в департамент городского хозяйства. Предприятий очень много всех не обзвонишь. Я так думаю это должно быть законом, что бы его исполняли.
0
Написано 29 ноября 2014, в 14:06
Kitty13, зачем всех обзванивать? В каждом автобусе есть информация кто его обслуживает.
+1
Написано 29 ноября 2014, в 14:43
Потому что это проблема не одного автобуса, а всего городского транспорта. Я написала свою точку зрения и считаю, что сделала все возможное. Есть люди ответственные за городской транспорт, это их работа, вот пусть и работают. Я осветила проблему, которая меня, как жителя города, не устраивает.
0
Написано 29 ноября 2014, в 16:54
ой я тоже против грязных автобусов. В некоторых автобусах очень сильно пахнет бензином. Как то раз ехала в 45 автобусе так в салоне очень сильно пахло бензином пассажиры возмущались спрашивали у водителя а он сказал это не мои проблемы и все. Хотя может быть он был и прав. но состояние Маршруток конечно надо как то решать. А я вообще люблю ходить пешком ВЕДЬ ЭТО ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
0
Написано 29 ноября 2014, в 18:47
Пешком хорошо, конечно. Но до Ново-Александровска, что-то как-то дальновато=)))
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Русский кураж: Корсаковский район.
Русский кураж: Корсаковский район.
А вы любите "Москвичей"?)
А вы любите "Москвичей"?)