18+ Про борщ, афродизиаки и подарки

18+ Про борщ, афродизиаки и подарки

Не представляю себя женой миллионера, хотя, наверно, если бы ей была, то все равно бы готовила хоть иногда что-нибудь  вкусненькое. Поначитаешься тут в блогах рецептов и никакие рестораны не нужны – душа к плите рвется))) Но я не о том. Я, как обычно, о сексе. Ну вот нравится он мне и все. На кухне тоже много чего сексуального натворить можно)))

Начну с подарков. Я никогда не отказываюсь от них. Но даже самые богатые из моих друзей знают, что дороже их даров для меня то, что они есть. Наверно поэтому мой гардероб до сих пор не ломится от шуб и платьев «в пол», а шкатулки – от драгоценностей. Зато я знаю, каково в тайге, за полярным кругом, в пустыне, в скалах, под водой. Не пробовала на себе, но знаю.  А еще знаю, что дружить можно и про секс) Никогда не обсуждаю того, с кем сплю, с друзьями, но про ЭТО поболтать люблю.

Теперь к борщам и афродизиакам. Прочитала на досуге Виды сексуальных девиаций и аномалий. Среди прочих есть  «Афродизиомания. Вот до чего доводит людей проклятая реклама. Люди начинают прямо-таки маниакально искать средства, которые способны повысить потенцию, сексуальную чувствительность и т.д. В группу риска входят люди, неуверенные в себе, или те, кто упорно ищет чудо-средства, которые могут спасти охладевшие отношения. В конце концов, афродизиаки становятся важнее самих отношений».

Никогда бы не подумала, что такое бывает, но раз пишут, что есть – поверю) Вот и призадумалась, какие афродизиаки на Сахалине найти-купить реально (кроме морепродуктов и орешков)? Можно ли с ними переборщить? И, вообще, они в борще есть? Экспериментировать пока не решаюсь, но вдруг, кто знает, что из продуктов мужчин-женщин может на еще бОльшие подвиги толкнуть?)) А может кто рецептик подскажет?

Надеюсь, что Вы скажете о своем мнении. Любопытно очень…

P.S. Потом про другие «аномалии» напишу)))

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: veri sexy_strawberrys, 16 мая 2014, в 16:15 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Для кого  дорожные знаки?
Для кого дорожные знаки?
В "Совести сообщества" слишком много ведущих
В "Совести сообщества" слишком много ведущих