Мое преображение

Мое преображение

14 февраля 2016 года, я не забуду никогда. Это был тот день, когда меня преобразили и я увидела себя с совершенно другой стороны.

Спасибо огромное Вере и команде АСТВ за этот подаренный праздник, за великолепные эмоции и огромный спектр всего, чего только может быть. Я до сих пор под огромным впечатлением,  и мне все еще сложно описать свои эмоции, выразить их в словах и тем более сложить в предложения. 

Первые моменты моего преображения я видела. Видела, как меня красили - сначала корни, потом пряди. Но потом... меня отвернули от зеркала, вот тут и начался легкий и приятный мандраж. Я совершенно не боялась изменений, я была готова практически ко всему за исключением короткой стрижки.  

И вот настал момент под названием "Х", когда работа над моим преображением закончилась и мне разрешили посмотреться в зеркало. Встав со стула и не много замедлив разворот, как бы оттягивая этот момент, я повернулась к зеркалу. И то,что я в нем увидела, это было непередаваемо. На меня смотрела совершенно другая девушка - такая красивая, ухоженная, яркая, глаза горели. Это было сказочно! Дыхание замерло где-то глубоко в груди, и мне кажется, я очень долго не могла вздохнуть.  Сейчас вспоминаю этот момент и от счастья на глаза наворачиваются слезинки. Команда АСТВ подарила безумно красивый букет восхитительных тюльпанов. Цветы такие весенние, яркие, открытые, и было ощущение, что я и этот букет словно одно целое. Теперь это мои самые любимые цветы! 

Но, как мне кажется, самое главное меня ждало дома. Дома, меня ждал мой сын, ради которого я сделала этот шаг. Он ничего не знал. Для него это был сюрприз. Я зашла домой, он подошел ко мне, чтобы взять сумку. Сначала он увидел букет, а потом поднял глаза и увидел меня целиком. На минуту он остолбенел  и долго смотрел на меня. И спустя эту минуту, которая, как мне кажется длилась гораздо больше, он сказал: "Мама, ты у меня такая красивая!".  Я его спросила: "Димуль, теперь я не похожа на твою сестру?", и он ответил: "Нет, не похожа, ты моя Мама". Это был самый лучший комплимент, от самого лучшего и любимого моего мужчины. Комплимент мужа был: "Ты моя королева, самая красивая". В этот день звучали комплименты от коллег, родственников, идя по улице, мужчины смотрели вслед - это было великолепно! 

Я хочу еще раз сказать огромное спасибо всем кто организовал конкурс, тем кто меня выбрал, Вере за воплощенную  сказку! Джинсы в моем шкафу пошли на второй план, а вперед выдвинуты платья! Теперь я буду только такой!  

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Angel24, 15 февраля 2016, в 11:13 +27
Комментарии
Написано 15 февраля 2016, в 12:24
Иванова, Иванова, Спасибо Вам огромное! Это был восхитительный день!
+8
Написано 15 февраля 2016, в 12:44
Вы молодец, сын уверена вами гордиться! А вот у меня вопрос, давали ли специалисты вам советы как сохранять и поддерживать эту красоту?
+10
Написано 15 февраля 2016, в 12:49
Марийка, Спасибо большое, мой сын действительно очень обрадовался моему преображению. Нет, советов не давали. Журналисты спросили у Веры будет ли сложно поддерживать прическу, на что Вера ответила, что сложностей в домашних условиях не возникнет. И это действительно так, утром сегодня практически повторила прическу. Что касается макияжа, то тут пришлось ориентироваться на ощущения, как Вера вела кисть по лицу, в каких местах и каким тоном. Как наносила тени. Буду пробовать самостоятельно все это делать, уже штудирую ролики на ютубе.
+9
Написано 15 февраля 2016, в 12:51
Мне очень понравилось как вас преобразили! Надеюсь, что вам дали какие-то советы по укладке и открыли тайны ухода!
+9
Написано 15 февраля 2016, в 12:59
Маргоша., Спасибо Вам огромное. Советов почти не было, только так, послушав разговор между Верой и журналистами. Им за это отдельное спасибо.
+6
Написано 15 февраля 2016, в 13:02
Самое главное - то, что вы открылись с новой стороны себе, близким и друзьям! Храните это ощущение, не давайте быту его затереть.
+8
Написано 15 февраля 2016, в 13:16
НюНик_просто_Анна, Спасибо, обязательно буду хранить этот день в памяти и обязательно буду такой как меня сделали.
+6
Написано 15 февраля 2016, в 15:57
Странно, я думала покажут как краситься, дадут советы, я собственно ради советов о грамотном макияже и хотела участвовать. Ну и подобрать стиль - по мне так это не просто постричь покрасить и накрасить.
Героине не бояться экспериментировать с макияжем, постараться сохранить образ!
+5
Написано 15 февраля 2016, в 15:58
Елена Кириченко, Я приложу максимум усилий, чтобы сохранить образ, потому что сейчас, я без ума от самой себя. Спасибо Вам!
+4
Написано 15 февраля 2016, в 21:28
Angel24, Настя, вы чудо. Вы такая очаровательная и позитивная,
было безумно приятно разделить вашу радость)
Мы все, я, Ира, девочки из Тренди очень рады, что у нас было такое совместное приключение.
+4
Написано 15 февраля 2016, в 22:21
Любовь Барабашова, Спасибо Вам огромнейшее!!! Это был супер день!!! Спасибо за вашу поддержку и внимание!!!
+1
Написано 16 февраля 2016, в 02:30
классно!!! поздравляю с новым образом! носите его гордо и пусть все мужики, глядя на Вас, укладываются в штабели!!!
+4
Написано 16 февраля 2016, в 09:06
Балтийская Килька, Спасибо большое! Теперь только так и будет!
+2
Написано 25 октября 2019, в 17:38
ты прелесть
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
А вы хотите стать богаче?
А вы хотите стать богаче?
Еще раз про любовь
Еще раз про любовь