Отдых на Сахалине. ФИШ- ПАТИ

Отдых на Сахалине. ФИШ- ПАТИ

Так как мы живем в рыбной области-пришла идея провести ФИШ - ПАТИ!  Была приготовлена очень насыщенная интересная программа с конкурсами, танцами, лотереей, разными сюрпризами и подарками. Компания собралась не маленькеая-более 50 человек. Было КРУТО!!!

один из конкурсов- приготовить и защитить оригиальное рыбное блюдо. Мы подготовили 2 блюда- " Дамские ножки" и "Золотую Рыбку". И конечно в защите рассказали о пользе Омега 3 и почему так необходимо его принимать. В своей защите мы даже использовали-извержение вулкана- всем понравилось, так как это было очень неожиданно! но, к сожалению первое место мы не получили...

Зато, когда нужно было найти клад-нам повезло - мы первые его нашли! Радости нашей не было предела! Особенно радовались дети из нашей команды.День прошел великолепно!!!! И запомнится нам надолго- отличная погодка, тёплое море,дружная команда, уха, шашлыки, поиски клада, разные веселые конккурсы, подарки, призы, лотерея,супер ди-джей. Многие из нас  остались еще и  с  ночевкой- целый палаточный городок получился-это так  было классно! Поэтому,я считаю, что и у нас на Сахалине можно ОТЛИЧНО отдохнуть, если рядом с вами  друзья и дружная сплоченная команда!!!   Теперь наше ФИШ-ПАТИ станет ежегодной традицией!! Уж очень хочется повторить  такой выезд!!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: ulogin_odnoklassniki_229633680770, 30 сентября 2014, в 23:49 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Гонконг. Мастер-класс "Macarons"
Гонконг. Мастер-класс "Macarons"
У "Радио АСТВ" гости
У "Радио АСТВ" гости