Сегодня не только обзор, но и конкурс!

Сегодня не только обзор, но и конкурс!

Но про конкурс немного позднее, а сейчас  вспомним, о чем вы писали. Кстати, теперь здесь я буду делать обзор только блогов за прошедшие семь дней, а обзор сообщений в разделе "Новости пользователей"  ловите по понедельникам в блоге "Народный журналист". 

Начнем-с smiley

Во-первых, приветствую новичков в нашем разделе! Это пользователь Перископ, который показал нам Сахалин глазами петербуржца и Южно-Сахалинск с крыши городского вокзала

[[wysiwyg_imageupload:3601:height=458,width=500]]

А еще приветствую рыжеволосую  La Fleur, которая заполнила своими рассказами наш раздел. Не знаю, как вам, а мне читать ее интересно) Познакомьтесь и вы с ней)

Особая благодарность, как всегда, Изобретательной. Она одна из первых выложила в сеть фотографии с Чемпионата  Lady Style Dance.  А еще Настя продолжает активно нас радовать в блоге "Моими глазами". И как она все это замечает?

[[wysiwyg_imageupload:3602:height=375,width=500]]

Замечательными снимками поделился с нами Дядя_Федор. Заходите, посмотрите, как проходили гонки на собачьих упряжках в Корсаковском районе

А вы уже заметили, что у нас появились посты "Я худею"? Если вам близка эта тема, заходите, общайтесь, делитесь своим опытом!

В блоге Открываем Сахалин -  новые фотографии от Евгения Кузьменко. Гора Пушкинская с горы Лысой (Вилки). Тут даже ничего говорить не хочется, хочется только смотреть.

[[wysiwyg_imageupload:3603:height=631,width=500]]

К нам в блоги вернулись Y and V!!! С интересным рассказом о путешествии в Мексику! 22 часа перелета? А почему бы и нет! Чемоданы упакованы - полетели!

[[wysiwyg_imageupload:3605:height=375,width=500]]

 

В блоге Культурное пространство   на этой неделе  только Нина Шалфей проявляла себя активно: интервью вот взяла с Дмитрием Борисовым, билетиками на концерт поделилась. Пишите и вы! Нам важно ваше мнение! А мы будем придумывать для вас новые конкурсы)

В блоге Кинозал  ждем ваших мнений о фильмах! И это не обязательно должны быть премьеры. А лучший отзыв  мы опубликуем в "Телемире". Пока же почитайте, как вчера Мелисса Маляржик сходила на премьеру фильма "Отель "Гранд Будапешт".

А еще вы знаете, что в блоге ПРОСТО ВКУСНО идет конкурс "Постимся со вкусом"? Делитесь своими рецептами и выигрывайте замечательные призы!

Рассуждениями и фактами - на этой неделе про ситуацию на Украине - с нами поделился Андрей Кузьмин. За серьезными постами заходим к нему в блог. 

Несколько недель в этом разделе молчал Олег Александрович. Вернулся с предложениями по улучшению новостных ресурсов и постами про занимательную психологию.  Занимательноsmiley

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь обещанный конкурс!  Вы же знаете, что в программе "Новости 24. Южно-Сахалинск" выходит  теле-версия этого обзора с Анастасией Семененко?

[[wysiwyg_imageupload:3606:height=400,width=500]]

Так вот, сегодня смотрите обзор внимательно. Настя задаст вам вопрос в эфире. Отвечать нужно в комментариях к этому посту. Победит тот, кто первым напишет правильный ответ! Если не успеете посмотреть новости сегодня в 19:00 на телеканале РЕН ТВ (Эхо Сахалина), то смотрите повтор в субботу в 12:30.  В качестве приза - небольшой фирменный презент от нашего канала. Удачи!

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: E_SH, 14 марта 2014, в 05:01 +2
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Спасибо всем!!!
Спасибо всем!!!
Сегодня вечером сахалинский сноубордист будет бороться за медаль
Сегодня вечером сахалинский сноубордист будет бороться за медаль