Уступи дорогу детям!

Уступи дорогу детям!

«Дорожное радио-Сахалин» напоминает  - уступи дорогу детям!

В преддверии нового учебного года на «Дорожном радио-Сахалин», при поддержке ГИБДД г. Южно-Сахалинска,  стартовала ежегодная акция «Дорогу детям».  

Всего несколько дней осталось до нового учебного года. До того времени, когда тысячи школьников сядут за парты. В это время нам, взрослым, нужно быть особенно бдительными. На дорогах и во дворах становится все больше детей – они возвращаются с каникул, отдохнувшие и загорелые. Отвыкшие от напряженного дорожного движения и подзабывшие за лето правила поведения на дороге. Да и мы, водители, за лето расслабились.

Поэтому «Дорожное радио-Сахалин» напоминает – осторожно, на дороге дети!

Каждый будний день ведущие радиостанции, с 15:00 до 16:00, совместно с сотрудниками ГИБДД, выезжают на дороги города, чтобы напомнить всем водителям о необходимости быть особо внимательными за рулём

Сотрудники "Дорожного радио-Сахалин" раздают агитационные листовки, фирменные стикеры и  ароматизаторы радиостанции. А ещё -  обращения  к водителям от самих детей. В своих письмах ребята просят взрослых быть осторожными и внимательными за рулём. Чтобы избежать трагедий на дороге, чтобы сохранить детские жизни и здоровье. 

 

Вчитайтесь в эти детские строки, прислушайтесь к ним. Вспомните о них, находясь за рулём своего автомобиля.

А сотрудникам "Дорожного радио-Сахалин" остается надеется, что их призыв будет услышан. Возможно тогда многих трагедий нам удастся избежать. 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Maria, 26 августа 2014, в 15:07 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Французские каникулы.Часть 3. Швейцария
Французские каникулы.Часть 3. Швейцария
Вредные советы для редакторов
Вредные советы для редакторов