Утрений "Крутой подъём"

Утрений "Крутой подъём"

Всем доброутренний крутоподъемный привет! Проснитесь и пойте вместе с Радио Нашего Города, отличным этот день сделает море музыки и интересной информации. Мы уверенны, что многие уже очень сильно соскучились по весне и теплу, и скоро мы прогоним зиму вместе, и встретим широкую Масленицу. В этом году она начинается 24 февраля и по традиции длиться неделю. Это вполне законное время объедаться блинчиками и другими вкусностями сколь угодно))) Ну а пока пост!

Специально для тех, кто соблюдает пост, следующая информация))) Специалисты центра изучения Арктики из Ямало-Ненецкого автономного округа представили «первый арктический фастфуд». Обед для полярников состоит из порции сухариков на основе болотного растения – сфагнум. Особенно хорошо они идут с соусом из лишайника. Эксперты утверждают, что такое блюдо может восстановить силы после физической и умственной работы, а также подойдёт постящимся. Для разнообразия желающие могут попробовать также тундровый хлеб, конфеты на основе мха и напиток из плодов черной шикши (это такая арктическая трава). Не уверенны, что все вышеперечисленное вызовет у вас хоть немного аппетита, а вот вкуснятина, которую мы разыгрываем в эфире «крутого подъема», дело другое!))) Учувствуйте в игре «утренний кекс» с 7:45 по 10:45  (подробности в эфире.

«Крутой подъем» так же заботится и о вашем досуге))) Сходить в кино, получив по итогам нашей игры пригласительный билет, имеет возможность каждый. Слушайте песню «наоборот» в 8:45, и будьте готовы оставить комментарий в виде ответа. Самый удачливый в финале получит пригласительный в кино.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Ирина Мосиенко, 17 февраля 2014, в 00:56 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Крик души
Крик души
мне важно Ваше мнение!!
мне важно Ваше мнение!!