Знакомство :)

Знакомство :)

Вот и вытащили меня из моей уютной интернациональной ЖЖшечки в свет :) Сахалинский ) И пригласили присоединиться к вам – блогерам АСТВ (где я, к слову говоря, одно время и сама работала в не очень далеком 2007-ом). Меня вот уже предупредили, что материться нельзя.. Цензура, знаете ли… Ну, и еще, я ж девочка… как бэ. Поэтому все «матюки» оставлю в ЖЖ :) шучу! )

По правилам Интернет-этикета, принято писать так называемый «верхний пост». А я вам что? Самая не причесанная? И я тоже напишу! :) Итак…

Зовут меня Александра Ананченко :) лет мне… (так и быть! Вам скажу, по секрету :) 28, по гороскопу – лев, по профессии – журналист, по образованию – филолог, по призванию и по жизни – мама 8-летнего непоседливого сына и главный редактор одного местного журнала (не скажу вам какого, а то меня за рекламу выгонять)) прям в дверях)) а , между прочим, еще зайти не успела ))). Вот уже 7 с лишним лет занимаюсь танцами, йогой, фитнесом.. время от времени всем сразу )) о чем пишу?… Обо всем :) Если в трех словах: «Мысли в слух» ) Чаще всего рассказываю... о сыне, работе, клиентах, тренировках, друзья, о моем коте Абсенте и о бамбуке Патрике... Люблю по рассуждать о психологии, и о своем… о женском )) про любовь там, отношения и все такое )) Планирую как новенькое писать, так и переносить сюда свои старые заметки из Живого Журнала :)

В общем, здравствуйте! :)

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: La Fleur, 12 марта 2014, в 05:52 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пост про ПОСТ :)
Пост про ПОСТ :)
Нас уже много! Кирпичи тяжелы!..
Нас уже много! Кирпичи тяжелы!..