Над домом Сахалинского правительства подняли японский флаг

Над домом Сахалинского правительства подняли японский флаг

UPDATE:  Копия этой Украинской статьи, не является действительностью происходящих событий на Сахалине. То что представлено ниже, является примером, ужасной и бредовой информационной атаки на нашу страну. В том числе и на Сахалинскую область. 

Как и писали ниже в комментариях  -  "...Тонкий юмор MakarovS, видно, остался невидимым для основной массы посетителей сайта. ЛЮДИ! В данном посте автор показал, до какого бреда доходят авторы информвойны на стороне  Украины. На нашем правительстве никто ничего не поднимал. Кто нибудь из проходящих, выложите фотку здания нашего правительства  - оно совсем не такое как на картинке!..."

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот на такую откровенно и нагло провокационную статью украинцев я и набрёл. Перевёл её через translate.google.ru

Оставил всё в оригинальном переводе Google

Над домом Сахалинской обладминистрации подняли японский флаг

Захват здания группой вооруженных людей

Сегодня около 13 часов . по местному времени ополченцы из Самообороны Сахалинского народа захватили Областную администрацию в Южно - Сахалинске и вывесили над домом японский флаг. Об этом сообщает ИТАК - так-то со ссылкой на собственные источники . На данный момент дом Сахалинской обладминистрации окружен людьми в камуфляже без опознавательных знаков , а внутри на внеочередном заседании находятся местные депутаты . Известно , что сахалинские депутаты подняли следующие вопросы на повестке дня: восстановление государственной границы на линии 1941 года, возвращение Южного Сахалина в состав Японской империи , а также обращение к Японии с просьбой о защите русскоязычного населения.

Никакой информации о позиции Японии в отношении Сахалина пока нет. Официальная Москва пока тоже не прокомментировала инцидент . Ситуацию на острове напряженная , но относительно спокойный .

     Опубликовано 04.03.2014 14:36

     Оригинал статьи: http://uareview.com/sakhalin-japan/

P.S.

Сейчас популярен в сетях Жванецкий:

ОТ РЕДАКЦИИ: СООБЩЕНИЕ НА УКРАИНСКОМ САЙТЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ. УКАЗАННЫЕ СОБЫТИЯ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ПРОИСХОДИЛИ. В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕ СПОКОЙНО!!!!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Макаров, 6 марта 2014, в 20:28 +2
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Утренний "крутой подъем" с подарками)))
Утренний "крутой подъем" с подарками)))
Крым и Сахалин
Крым и Сахалин