Утренний "Крутой подъем"

Утренний "Крутой подъем"

Всем легкого пробуждения, «Крутой подъем» как всегда с вами в эфире Радио нашего Города с 7:00. Не стоит огорчаться, если вам каждое утро, по долгу службы, приходиться рано просыпаться.

Ранее пробуждение, между прочим, может очень круто сказаться на вашей личной жизни. Чем позже вы встаете по утрам, тем ниже шанс найти себе вторую половинку. Исследователи из США решили изучить специфические особенности поведения "сов" и "жаворонков".

Оказалось, что "совы"  не важного, какого пола, имеют больше сексуальных партнеров, но вот в том, что касается устойчивых, постоянных отношений, "жаворонки" уверенно лидируют - у рано встающих людей больше шансов встретить свою половинку. Ученые связали эти особенности с тем, что "совы" знакомятся с потенциальными партнерами преимущественно в вечернее и ночное время. А этот тип знакомств, как правило, не рассчитан на какие-то длительные отношения.



 

А если вы уже любите друзья, то есть еще один повод проснуться ранним утром сегодня! В 8:45 в эфире прозвучит песня «наоборот», если вы отгадаете, кто ее исполняет, то вам посчастливиться принять участие в розыгрыше билета на концерт Владимира Кузьмина, который состоится 23 апреля в 19:00. В программе хиты всех времен, а так же новые композиции исполнителя! Всем легкого пробуждения)))



 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Крутой подъём, 8 апреля 2014, в 00:02 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Как лучший блогер сентября спорит с лучшим блогером декабря
Как лучший блогер сентября спорит с лучшим блогером декабря
Часть пятая, Вэлкамная
Часть пятая, Вэлкамная