Фестиваль "Заяви о себе". Танцевальная феерия.

Фестиваль "Заяви о себе". Танцевальная феерия.

Всем привет! В Доме культуры "Родина" прошёл ежегодный молодёжный АРТ-фестиваль "Заяви о себе". Каждый год он проходит по разным направлениям: вокал, чтение стихов или прозы. В этом году ребята показали мастерство в хореографии, в двух категориях - профессиональной и любительской, представили также коллективное и сольное исполнение.

Сахалинские ребята на сцене выкладывались на все сто, показывая различные виды танца. Тут было всё: современный хип-хоп, нежный и трогательный балет, весёлый народный танец... Сольные выступления участников тоже не остались без внимания зрителя, красота, грациозность и пластика движений приводили публику в восторг, ведь танец - это средство, с помощью которого можно рассказать о своих чувствах и эмоциях, язык жестов, тела и души.

Лучших финалистов судили члены жюри конкурса, но и зрители могли выбрать своего фаворита с помощью аплодисментов группы поддержки каждого участника. Победителю присудили главный приз 10 тысяч рублей и сертификат от магазина "Спортмастер".

Я уже второй раз побывала на этом мероприятии и хочу сказать, что показать себя ярко, стильно, интересно может каждый, нужно только не боятся развиваться, демонстрируя все грани своего таланта.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Виктория Тетерятникова (Сенива), 22 ноября 2018, в 12:01 +8
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Большая помощь маленьким друзьям
Большая помощь маленьким друзьям
«Смерти больше нет»
«Смерти больше нет»