Птица, падающая в гнездо

Птица, падающая в гнездо

Такое романтическое название носит  ритуал по привлечению удачи, в том числе и денежной. Как можно было понять, я увлекаюсь фен шуй, и пытаюсь организовать свою жизнь в соответствие с принципами этого учения.

Так вот, сегодняшний день благоприятен для проведения этого ритуала. Те, кто придерживается фен шуй, этот ритуал очень любят, потому что он прост в исполнении и не требует никаких дополнительных атрибутов. Вам нужно просто сесть на два часа в определенном месте дома, в определенное время, и ждать, когда птица упадет к вам в гнездо)

Считается, что активировав эту энергию, можно получить неожиданный сюрприз,  приятный подарок, предложение, на которое вы даже не рассчитывали, дела будут спориться, все будет получаться само собой.  

Что в это время можно делать? Просто сидеть, смотреть телевизор, читать, мечтать, думать о хорошем, или даже поспать. Но может быть и так, что в это время вы будете рассылать резюме, или делать рабочие звонки, вести деловые телефонные беседы… Тогда птица, падающая в гнездо, может поспособствовать появлению у вас работы, большего количества клиентов и заказчиков. Главное, в это время никуда не двигаться.

Сегодня птицу, падающую в гнездо, надо ловить в северо-восточной части дома или офиса. Расположиться рекомендуется ближе к внешнему периоду здания.  

Время для активации – 17.32 – 19.32 ч. (солнечное время я уже перевела в сахалинское).

Действие у этого ритуала кратковременное, три-пять дней. Но почему бы не попробовать усилить свою удачу, ведь так приятно получить что-то хорошее, при этом, не прикладывая никаких усилий.

Да, в следующий раз привлечь птицу можно будет только  27 февраля. Тогда она прилетит в восточный сектор помещения, время для активации 21.32-23.32 ч.  

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: doma_hozyaika, 6 февраля 2015, в 12:30 +4
Комментарии
Написано 6 февраля 2015, в 15:03
Как раз хотела спросить у Вас по поводу действий от 6 февраля ))). А тут - раз! - и птица летит ))).
До 6 февраля нельзя было будоражить энергию. Сейчас уже можно? )))
0
Написано 6 февраля 2015, в 18:01 Отредактировано 6 февраля 2015, в 18:06
Русалка Обыкновенная, если вы про уборку, то убирайтесь, уже можно)) Единственное, сильно не будоражьте, особенно на западе. Там в течение всего этого года не рекомендуется проводить шумных работ, делать ремонт, включать яркий свет, громкую музыку, кричать, петь, стучать и т.п. В этом году туда прилетает неблагоприятная звезда, и если ее потревожить, можно навлечь проблемы во все жизненные сферы.
0
Написано 6 февраля 2015, в 18:29
doma_hozyaika, на западе у меня балкон. А его мы редко будоражим ))).
Спасибо!

Пытаюсь усидеть до половины восьмого, но это сложно
0
Написано 7 февраля 2015, в 01:58
doma_hozyaika, о, а я только хотела посмотреть, где в этом году желтая пятерка .и двойка.. прям ответ в руки.
0
Еще 2 комментария
Написано 6 февраля 2015, в 16:11
Круто. жаль, именно в это время не смогу сидеть. А так бы уселась. Когда еще можно будет провести ритуал? )))
0
Написано 6 февраля 2015, в 18:05
В этом месяце еще 27 февраля. Место для "сидения" )) - восточный сектор помещения, время для активации 21.32-23.32 ч. Но это должен быть не восточный угол какой-то одной комнаты, а именно восточный сектор всей квартиры.
0
Написано 6 февраля 2015, в 20:09
doma_hozyaika, как же растянуться на восточный сектор, у нас восточная стена длинная. А если я усну? мне в это время 27-го уже спать захочется
+1
Написано 9 февраля 2015, в 12:41
Нюник_45 Анна, спите, только мягкое что-нибудь подстелите)
0
Написано 7 февраля 2015, в 01:49
о, я себе сделала пометку в органайзере, 27 февраля брошу все и пойду привлекать птицу. Люблю фен-шуй.))) Выбирая квартиру при покупке убила сотрудников банка заявлением о том, что туалет в юго-восточном углу меня не устраивает, поэтому нужен другой вариант)))
0
Написано 9 февраля 2015, в 12:43
tsupka_kuru, представляю их лица) я, если мне вдруг доведется в следующий раз покупать квартиру, буду ее тоже по фен шуй подбирать. А пока, работаю с тем, что есть)
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Как я гуляла по музею с фонариком
Как я гуляла по музею с фонариком
Аукцион на ремонт 1-го отделения терапии горбольницы им. Анкудинова выиграл не тот подрядчик
Аукцион на ремонт 1-го отделения терапии горбольницы им. Анкудинова выиграл не тот подрядчик