1 ноября! Первый снег и завершение конкурса!

1 ноября! Первый снег и завершение конкурса!

Итак, друзья! Как я и обещал 1 ноября завершается конкурс объявленный здесь: http://blog.astv.ru/blogs/173/5576 "Внимание ! Очередной конкурс от V.K."Ну что ж.... Предположений было много. позволю себе процитировать отдельные:

Тотингтон

РЫНДА об. пенз. сар. нескладный верзила, долгая; сухопарая баба; || исхудалая кляча, одер. || Рында м. стар. телохранитель, оруженосец. || Морск. колокольный звон, означающий полдень: по три удара сряду. А не сподвижник Бульбы - See more at: http://blog.astv.ru/blogs/173/5576#sthash.uawezH2v.dpuf

Юлия Демидова

Все, я нашла!!! В блоге "На вилле у Сергея Ивановича" http://blog.astv.ru/blogs/173/5298 перед словами Юлия Демидова пропущено "самая замечательная женщина на свете" - See more at: http://blog.astv.ru/blogs/173/5576#sthash.uawezH2v.dpufДа! тут не поспоришь! И Юлия награждается СПЕЦИАЛЬНЫМ призом!

Андрей Кузьмин

Нашел!!! Опубликовано V.K. 6.5.2013 17:28 Хоспадя!!!!! Ну куда Вы опять лезете?! ЗАсрали своими бреднями сахкомовский форум, теперь здесь "территорию метите". - See more at: http://blog.astv.ru/blogs/173/5576#sthash.uawezH2v.dpufУвы, это не мой блог... кстати. Отдельное спасибо за V.K. маленького :smile:Ну а с господином Омшенецким у меня особые, тёплые отношения. Он мне ещё 80 баллов должен:cool:

А победителем становится Владимир Литвинов с фразой :" Ни кто не заметил, что ты дыню в кабачки подложил ?!"Вот, что значит Годы в студенческих сельхоз-отрядах и детство в Александровске-Сахалинском!

Да это так!http://blog.astv.ru/blogs/173/5228Вот как эта дыня выглядит на самом деле!Дыня была куплена на выставке продукции Хоккайдо. К сожалению Дядя Миша (М.М.Бугаев) сейчас в Джапании. Я обязательно возьму у него фотографии с выставки.И вот я награждаю Владимира Литвинова дачным призом! Впереди еще не мало конкурсов! Следите за эфиром моими блогами! "А у меня ещё столько идей!" (С) М.С.Горбачёв :crown:
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: V.K., 1 ноября 2013, в 01:47 0
Комментарии
Написано 18 марта 2015, в 22:01
Дядя Вова ещё тот выдумщик. Мы с ним играли в футбол в славном городе Александровске на Сахалине.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Helloween на Авторадио
Helloween на Авторадио
КоШ-ШШмар на проспекте Победы!!!!!
КоШ-ШШмар на проспекте Победы!!!!!