Форум "Острова"

Всем привет! Я являюсь участником нового дальневосточного молодежного образовательного форума "Острова" направления "Арт острова". В своем блоге я постараюсь наиболее объективно рассказать о данном мероприятии с учетом мнений других участников, чтобы предоставить Вам наиболее достоверную информацию, из первых уст, так сказать. Wink
Сам лагерь располагается на берегу озера Тунайча на базе санатория «Лесное озеро». Участники форума и организаторы или двадцатники, как их принято называть, живут период с 19.08.-29.08 в палатках, которые установлены вдоль дороги вплоть до ограды самого санатория. На территории с-п "Лесное озеро" проживают приглашенные гости (представители прессы, преподаватели и т. д.), располагаются образовательные шатры, медпункт, компьютерный класс, штаб, строй-отряд туристическое снаряжение от туристического клуба "Бумеранг", который также проводит обучение скалолазанию, каякингу, снорклингу.
www.forumostrova.ru, сказано, что на территории лагеря находится медпункт, который полностью оснащен, на деле же это оказалось неправдой. Из всех лекарств единственное, что смогли мне дать - пачка "Арбидола". Будем надеяться, что дальше будет лучше.
Хватит о недостатках, перейдем к достоинствам! Очень радуют здешние природные красоты и то, как они обработаны человеком. Мосты, беседки, причал, асфальтированные дороги, клумбы, стриженный газон, все это не может не радовать глаз. Отдельного внимания заслуживают душевые и туалеты (не биотуалеты, что не маловажно!). через каждые метров 30-50 можно встретить строение, со стороны похожее на контейнер с двумя баками на крыше, с одной стороны вход в туалет, а с другой в душ. Для природных условий сделано все просто замечательно! Это отмечают и участники форума "Селигер". Не смотря на то, что второе мероприятие куда масштабней, санузел лучше на "Островах".
Как и обещали организаторы на утренней зарядке, с каждым днем становится все лучше и лучше. Уже открыты магазины, выданы бейджы, лекции проходят согласно расписания, сегодня утром впервые провели зарядку, питания происходит вовремя. В общем, планы воплощаются в реальность.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Catiche_EV, 21 августа 2013, в 13:52 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Короткие литературные шедевры: Пронзительно
Короткие литературные шедевры: Пронзительно
И СНОВА О ВЫБОРАХ...СПРАВЕДЛИВОСТИ И НЕ ТОЛЬКО
И СНОВА О ВЫБОРАХ...СПРАВЕДЛИВОСТИ И НЕ ТОЛЬКО