18+   Хотеть...

18+ Хотеть...

Прочитала блогпользователя под ником Из дневника женщины. Решила написать отдельный пост. Уже и я по вам соскучилась, некомментирующие. Надеюсь, что кто-то и по моим "писанинам" скучал. 

Вот представьте себе картинку. Женщина. Любимая. Не любит. Ее хотят... Но не более того. Она желанна, но опоры нет... Рухнуть ведь может. 

Или наоборот, любит, но ее не хотят... Вы понимаете, уверена, о чем я. Я бы и на месте такой женщины оказаться не хотела. 

Золотая середина - редкость, но она есть. Можно оставаться желанной и любимой. Можно, если...... Если в сексе не видеть только секс, а в любви - только романтику. Не бывает идеальных людей и идеальных отношений. В сказки я давно уже не верю. Но верю в чудеса  И секс мне очень даже нравится))))

Начиталась на ночь глядя:

"Учёные медицинского колледжа лондонского университета провели исследование на тему : что более полезней для интеллекта секс или любовь? Результаты получились шокирующими.
 Многие считают, что любовь возвышает, однако руководитель исследований профессор Семир Зеки опровергает этот казалось бы вечный постулат. Изучая процессы происходившие в мозге влюбленных мужчин и женщин, профессор  обнаружил активные области связанные с формированием положительных оценок. А вот активность той части которая позволяет критически относится к окружающим, напротив очень низкая.

Профессор выяснил ,что в состоянии влюблённости клеткам головного мозга отвечающим за рациональное мышление и широкое восприятие оказывается непоправимый урон. Другими словами человек глупеет практически на глазах. Это происходит из-за выделения особых веществ, которые формируют химический механизм влюблённости. В таком состоянии человек способен принимать массу необдуманных решений, так, как у него утрачивается критическое и объективное восприятие партнёра.

Исследователи считают, что к любви надо относится как к болезни, причём не излечимой. Состояние влюблённого человека по мнению Зеки можно охарактеризовать, как «реактивный психоз», который требует срочного вмешательства психоаналитика. К тому же утверждают исследователи от влюблённости надо побыстрей избавляться.

А вот  в пользу секса врачи произнесли массу хвалебных слов. Секс способствует увеличению объёма мозга и количества извилин.. Это происходит из-за выделения гормона пролактина, который отвечает за стимуляцию образования новых клеток. Чем чаще занимается человек сексом, тем умней он становится. По утверждениям врачей наиболее эффективен утренний и дневной секс, при этом длительность полового акта и поза не играют никакой роли. Важно лишь время суток и количество актов проведённых в течении недели. Так к примеру установлено ,что 10 актов в неделю в течении 3 месяцев повышают интеллект на 3 пункта Вердикт  учёных, влюблены занимайтесь сексом ,чтобы достичь гармонии, а вот соотношение влюблённости и воздержания губительно действуют на клетки головного мозга."

Зря читала.... Потенциальная "жертва" домогательств спит)))

Ну и ладно))) Потом отыграюсь))) 

 

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: veri sexy_strawberrys, 19 марта 2014, в 17:39 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"крутой подъем"
"крутой подъем"
Про моменты, ответственность и гражданский брак
Про моменты, ответственность и гражданский брак