Мисси и Лера спешат на помощь (они же Чип и Дейл)

Мисси и Лера спешат на помощь (они же Чип и Дейл)

Так случилось, что вчера, свою собачку-малюську (у меня 2-годовалый лабрадор) я выводила на улицу в 23.10 (приспичило ребёнка). Сходили в одну сторону, пошли в другую. Пока шли "в другую сторону" увидели группу подростков громко матерящуюся и ржущую (именно ржали, как кони, эти дети). Явно было, что эта толпа материт кого-то. Мы с Мисси не думая направились в ту сторону, потому что нам чётко стало понятно, что без нас там дело не обойдется. Подходя, увидели, что подростки (блин, ну, человек 6-7) прижали к забору мальчика, примерно своего же возраста (14-15 лет, как потом выяснилось это был их одноклассник) и издеваются над ним: обзывают, толкают, плюются. Мы спокойно подошли к ним. Я: - Молодежь, что у вас тут происходит? Мне: - Тётя, идите мимо (естественно для них, всё это с матами)!!! Я: - Пииииииии, пиииииииии (материться я тоже умею). Приятно? Считаю до трех и отпускаю собаку. Мне: - Так у вас же лабрадор!!! Я: - Она не лабрадор, а лабрадура, и психическая, как хозяйка! Мальчика мы забираем с собой! (обращаясь к мальчику) Как тебя зовут? (беру его за руку и тяну за собой). Мальчик: - Боря! Кто-то из толпы хватает его за куртку со словами: - Никуда он не пойдёт! Я: - Ещё раз повторяю, считаю до трёх и спускаю с поводка собаку, а орать начинаю так, что соберется весь район. В это время вижу, что у моей Малюзьдочки съехал ошейник на ухо, наклоняюсь поправлять, видать шпана решила, что я осуществляю свои угрозы. Вы бы видели, как эти смельчаки драпали!!! 

Борис оказался из соседнего дома, мы его проводили и из окна он нам помахал. Мальчик отличник, не сбегает с уроков, не курит и не матерится, чем и вызвал жестокость у своих же одноклассников. Мальчик очень воспитанный и хороооооооошенький!!!

Я все это вот к чему: Боря, я знаю, что ты читаешь блоги на нашем сайте, если ты не такой как все, это не значит, что ты хуже их. Ты лучше! Боря, ты очень хороший мальчик, у тебя большое будущее и огромные перспективы! Не равняйся ни на кого. Будь самим собой!!! Всё у тебя в этой жизни получится! У тебя есть мой номер, если хочешь звони, научу тебя, как себя вести в таких ситуациях.

А вам, маленькие засранцы (извините за мой жаргон, но по-другому не могу назвать этих детей), настоятельно рекомендую пересмотреть свои приоритеты и поставить себя на место этого мальчика. Толпой смелые, а по-одному никто!

Вот!!! Я всё сказала!!!! 

На днях я разняла собачью драку))), еще пока правда не решила, кто я, Чип или Дейл, наверное Дейл!!! 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Ри Валерия, 18 ноября 2014, в 15:21 +14
Комментарии
Написано 18 ноября 2014, в 15:26
Да в каждой школе есть мальчик для битья. Как поставил себя так и ведут с ним. Ничего личного, но в армии ему тоже сладко не будет.
+2
Написано 18 ноября 2014, в 15:36
Mega_chel, То есть по-вашему, если мальчик весть такой хороший и не может постоять за себя, его надо гнобить? Офигеть!!! Наверное, эти подростки тоже так думают! Лично мне, печально!
+1
Написано 18 ноября 2014, в 15:43
Валерия Ри, Каждый мужчина через это проходит... И вообще как сказал один человек:"Мужчина - это выживший мальчик"
+3
Написано 18 ноября 2014, в 15:45
Валерия Ри, нет конечно. Скажу больше. Я против насилия. Но и мальчик должен уметь за себя стоять. Например: он может записаться на секцию каратэ, когда его сверстники это узнают, они к нему на шаг не станут подходить.
+3
Еще 14 комментариев
Написано 18 ноября 2014, в 15:33
Почему ты Дейл? ты - Гаечка ^_^
+1
Написано 18 ноября 2014, в 15:37
Сергей Ха, Ничего себе Гаечка!!! Гайчища целая!!!
0
Написано 18 ноября 2014, в 15:45
И дело в том, что нападают они всегда толпой!!!
0
Написано 18 ноября 2014, в 15:48
Валерия Ри, а это для большого страха. Жути просто нагоняют)))
+1
Написано 18 ноября 2014, в 15:51
Гаечка Героевна Бесстрашная
Повезло Боре на этот раз. Ему бы прививку смелости и решительности сделать. Боря, бей в глаз! Не бойся! Особенно вон того, самого мерзкого, с рыбьими глазами
+1
Написано 18 ноября 2014, в 16:00
Понаехавшая, И в куртке цвета хакки!!! Я посоветовала хватать что попадется под руку и орать, как ненормальный!!! И еще всяких гадостей!!!
+1
Написано 18 ноября 2014, в 16:04
Валерия Ри, оооооо, по гадостям мы специалисты! Если вдруг у тебя гадости закончатся, в чем я сомневаюсь, приходи ко мне за моими )))
+1
Написано 18 ноября 2014, в 16:12
Для Бориса главное помнить, что всякие ушлепки в твоей жизни - это явление временное.
Бесстрашная Валькирия хорошо, что ни тебе, ни Мисси самим по ушам не настучали. Мой муж недавно мчался за тремя малолетками с пистолетом. Благо оказался пневматик. А если бы травмат или чего похуже? Сначала догонял, а где-то часа через два задумался, а что если бы....
+2
Написано 18 ноября 2014, в 16:15
Любовь Барабашова, Бесстрашная Валькирия!!! АААААААААА!!! Не могу!!!!
0
Написано 18 ноября 2014, в 16:16
Любовь Барабашова, О том, что могут настучать я подумала и старалась держать всех в поле зрения + со мной жеж защитница была, зализала бы всех до смерти!!!
+1
Написано 18 ноября 2014, в 16:17
Валерия Ри, ага и отдубасила отчаянно виляющим хвостом)
+1
Еще 2 комментария
Написано 18 ноября 2014, в 16:47
Вы -молодец! Только вот главное,чтоб мальчугана ещё больше теперь не гнобили, что мол зассал,струсил,за юбку спрятался и т.д. Подростки - это ж самый жестокий народ !(((( И вот мне интересно ещё : что 14-15 летний непьющий некурящий не матерящийся хороший мальчик - отличник делал в двенадцатом часу ночи на улице один ?
+2
Написано 18 ноября 2014, в 17:50
Изобретательная, Он сказал, что все это продолжалось около 2,5 часов, мальчик шел с секции какой-то!
0
Написано 18 ноября 2014, в 18:06
Валерия Ри, капец выродки малолетние
+2
Написано 18 ноября 2014, в 19:17
Боря возьми себе собаку или схвати стут и с криком аааааааа погоняй их по школе) вот читаю и думаю от куда в детях столько желчи и яда, они ведь не понимают что существует жизненное правило сегодня они, а завтра их. Я в школе никого не трогала и меня никто не трогал я психически того могла и сразу схватить то нибудь и ударить.
0
Написано 18 ноября 2014, в 19:17 Отредактированно 18 ноября 2014, в 19:18
Я вот чего хочу сказать по всему этому поводу - шалупень как была в сахалинских дворах, так всегда и будет. Помните, есть такой замечательный фильм "Повелитель мух". Вот ёпта - эти все кучкующиеся 14-летние - самые что ни на есть повелители мух. По одному - ссыкуны жуткие, а бригадой - герои, мать их, наточившие копья и вышедшие на охоту. Я тоже в такой ситуации оказывался в детстве и был как раз таки на месте Бори. В тот момент я выбрал, как мне казалось, самое правильное решение, о котором не жалею до сих пор - среди шестерых выродков я определил главного и первым стукнул ему в бубен так, что все остальные аж попутали. У него пошла кровь, меня пару раз приложили коллективно ногами, покатали по земле, и ничего. Через день я позвал этого самого - главного - на "махач" и накостылял ему один на один (а друзья - мои и его - стояли и смотрели на это всё дело в сторонке). Итог - никогда больше ко мне никто из них не подошел. Уверен, что Валерия дала Боре совет получше моего, но пока их не начнешь бить, они ничего не поймут. "Повелители мух", как правило, тупы и стадны)
+3
Написано 18 ноября 2014, в 19:26
Интересная история. Я как бы сам с детства не пью, не курю, и еще никто не поверит- я не матерюсь до сих пор даже если меня будут выводить из себя N-ное кол-во людей. сам честно говоря не понимаю почему я не матерюсь, ведь иногда так охота кого нибудь послать матом отборным, но не могу , язык не поворачивается

А в случае с этим мальчиком я посоветовал бы ему найти несколько друзей повзрослей себя на пару лет. Можно даже не единомышленников а тех которые более наглей ну и способные сами решать проблемы такого плана
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Неравнодушные (+первое интервью)
Неравнодушные (+первое интервью)
Праздник Самбо на родине основателя борьбы
Праздник Самбо на родине основателя борьбы