Губернатор Сахалина А.В.Хорошавин останется на месте главы Сахалинской области

Кто в этом сомневается? Об этом мечтают те, кто годами отсидел  в кабинетах министерств и ведомств, а руки потирают те, кто спит и видит подсидеть эти места . А простому гражданину - сахалинцу и курильчанину озабоченному резким повышением цен на социально-важные продукты питания, тарифы ЖКХ, разбитыми дорогами, поисками работы и зарабатыванием денег на безбедное существование - совершенно все равно, а кто он будет ? будущий губернатор или настоящий? Уж кому кому, а не простому обывателю ощутить на себе смену главы региона и различного рода отставки. А твое мнение?

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Control2014-2017, 19 марта 2015, в 23:19 +3
Комментарии
Написано 19 марта 2015, в 23:45
Я думаю,что это все таки ощутимо. Давайте вспомним господина Малахова который вообще ничего не сделал для области..
Лично я хочу чтобы Хорошавин остался на послу губернатора,так как вижу положительные изменения в области с момента его,так сказать,правления)
+5
Написано 20 марта 2015, в 00:08
MarinaMakarova,
А ничего, что то, что вы вменяете ему в подвиги - его прямые должностные обязанности? )) он за это зарплату получал, на которую не жил. Наверняка подтянули его не только за то, что нам показывают, иначе много было бы таких сидельцев по стране. Но то, что он вор - очевидно, так что в любом случае присел не зря. Вы ведь и малой толики не знаете из того, что любитель роскоши и его сын себе позволяли в плане расходов, на это они точно не заработали, уж поверьте. Квартиры и три дома на Рубле это так...еще не все. И да, на каком посту он должен остаться?? О чем вы???
можете не тешить себя надеждами, по нему уже решено, нужно просто определиться кто преемник. Расслабьтесь.
+1
Написано 20 марта 2015, в 03:36
Ugryumoff, только эти прямые обязанности не все губернаторы выполняли.
+6
Написано 20 марта 2015, в 16:43
Мега_чел, и что это меняет? ))) отпустить его теперь раз он работал чуть лучше чем другие? Отличная логика. Вор должен сидеть в тюрьме (с). Количество их конечно не уменьшится, но раз попал - сиди. Чрезмерная тяга к чему-либо до добра никого не доводила. А тут на напоказ прямо, без стеснения. Молодой человек 27 лет, работающий в госкомпании и имеющий зп пусть даже 500 т.р. не может ездить на Бентли и жить в такой квартире. Понятно да о ком я? Это просто маленький пример.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 20 марта 2015, в 10:34
В общем-то, я сразу сказал, что нет никакой разницы кто будет губернатором....местный или приезжий, старый или новый, в жизни людей ничего не изменится.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Маневры вокруг «Сахалин-1»
Маневры вокруг «Сахалин-1»
Вопросы,на которые,может быть, есть ответы?..
Вопросы,на которые,может быть, есть ответы?..