Исключительные философы

Исключительные философы

Я всё чаще обращаю внимание, что в реальной жизни люди делятся на два типа: простые и сложные. Не могу сказать, кем быть лучше…

Сама я человек непростой, определенно я горжусь этим и не представляю себя другой, хотя порой и завидую тем, у кого всё довольно однозначно и просто!

Спасибо вам, у вас я многому учусь, радуюсь и переживаю вместе, хотя следующая информация, пожалуй, будет адресована именно людям со сложным восприятием мира!

Разделим теперь сложных людей на 2 типа: которые чувствуют себя обществом принятыми и которые время от времени ощущают себя одинокими, даже если находятся среди других людей…

Именно к исключительным одиночкам с особенным взглядом на жизнь и адресовано мое предложение!)))

Вам хочется поделиться своим мнением о событиях, мероприятиях и просто своими мыслями, которые, как вам кажется, никому кроме вас не нужны? Вам надоело писать статусы в соц.сетях, которые не понимают ваши друзья и подписчики? Вы уютно чувствуете себя среди других людей, но наблюдая за всем со стороны?

Тогда возможно ты тот, кого я ищу в свою группу Исключительных философов!!! Возраст ограничим рамками от 20 до 35 лет. Планирую создать группу человек из 10, встречи будут проходить на нейтральной территории. В остальном жду вопросы в личном сообщении.

PS: если сейчас ты читаешь и сомневаешься, что этот миниблог обращается к тебе – не сомневайся, а лучше задавай все интересующие тебя вопросы;)) возможно ты ещё не знаешь насколько ты исключителен!)

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: PMV, 22 февраля 2015, в 21:13 +2
Комментарии
Написано 22 февраля 2015, в 21:51
Очередные исключительные
+1
Написано 23 февраля 2015, в 06:43
sasch, именно! а вы видимо из простых, раз позволяете себе смеяться
0
Написано 23 февраля 2015, в 09:12
PMV,
А вы, как вижу, пытаетесь ярлыков навещать на незнакомого вам человека!?
А над чванством и, якобы, исключительностью грех не посмеяться. В большинстве своем это люди- пустышки, скрывающие свою пустоту за личной исключительности.
+1
Написано 23 февраля 2015, в 09:38
sasch, с сожалением смотрю на вашу политику! если вам это никак не мешает в жизни, то зачем начинать нападать на людей, которые не могут себя найти в этом мире... уже не раз видела ситуации, что из-за людей, которые смеются и не позволяют кому-то видеть мир под другим углом, происходят самоубийства... они сидят такие умные и надменные и советуют человеку, который теряет смысл в этой жизни, потому что другие не понимают его, сделать то непоправимое, что человек в силу своей слабости задумал... а всего-то и нужно, что выслушать намного!
+1
Еще 14 комментариев
Написано 23 февраля 2015, в 16:28
Уточнение бы получить. Как я понял, вас интересуют индивидуалисты, эгоцентрики. Простые, как три с половиной рубля одной монетой. Люди социальные, общественные, сложные - не ваша сфера?
0
Написано 23 февраля 2015, в 21:52
Андрей Кузьмин, у меня нет сферы, у меня есть цель - я хочу оказать посильную помощь в реализации людей, которые не могут по каким-то причинам найти себя)
0
Написано 23 февраля 2015, в 23:09
PMV, А вы вообще кто с подобной целью - саентолог или мессия какая?
0
Написано 25 февраля 2015, в 21:56
Андрей Кузьмин, и этого вопроса ждала, если честно, с самого начала) я просто человек, человек неравнодушный! если по вероисповеданию - то православная, но это никак не взаимосвязано))
как ни печально, но почему-то такие люди часто пытаются найти утешение именно в сектах или в чем-то наподобие, и хорошо, если по своим убеждениям, но чаще бывает, что просто по власти одиночества((
0
Еще 3 комментария
Написано 24 февраля 2015, в 12:05
Юлия Герц, я тоже как-то слабо уловила суть...
+1
Написано 24 февраля 2015, в 12:16
"...хотя следующая информация, пожалуй, будет адресована именно людям со сложным восприятием мира!"
Пожалуй, правильнее будет выразиться:
...людям, у которых сложности с восприятием мира.

Знаю несколько примеров подобных личностей.
И нельзя сказать, хорошие это люди или не очень, но то что они конченные эгоисты - это факт!

И что Вы собрались делать, собравшись все вместе?
Говорить о себе любимых?
Вы же передеретесь там все за право исключительности

Далее обидитесь на весь мир и договоритесь до массового самоубийства.
+1
Написано 24 февраля 2015, в 17:16
Русалка Обыкновенная, Сидят два мужика разговаривают, пьют чай. Один говорит:
- Жизнь похожа на кружку чая.
- Почему?
- Хрен его знает, я не философ!
+3
Написано 24 февраля 2015, в 17:21
Русалка Обыкновенная,
Сидят два наркомана, один другому говорит:
- Щас бы дверь от КАМАЗа.
- Зачем?
- В окошко бы посмотрели...
+3
Написано 25 февраля 2015, в 22:02
Русалка Обыкновенная, как раз наоборот, хочется поделиться своим опытом) а эгоисты... все люди эгоистичны, а полноценный эгоист разве позволит себе опуститься до уровня таких встреч? я думаю, что я ищу людей, у которых не хватает твердой почвы под ногами в виде человека, который просто может поверить и поддержать...
0
Написано 25 февраля 2015, в 21:58
Юлия Герц, мне кажется, что та категория людей, которых ищу - прочитает и поймет) я не психолог, не лидер организации, я обычная девушка со своей историей.
0
Написано 26 февраля 2015, в 12:06
PMV,
По коментариям и вашим ответам прослеживается, увы, неутешительный вывод. Вы не хотите идти на контакт. Для вас весь мир враждебен. Вместо работы над своими ошибками, вы хотите переложить вину на окружающих. Они ведь эгоисты и вас не понимают.
Возникает естественный вопрос, зачем вы людей в кучку собираете, если сами себе не в силаз помочь, а от помощи отказываетесь?
Тема для меня уже не интересна, так как уже подразумевает переливание из пустого в поржнее. Спасать инфантильных особей, как то не улыбается.
Откланиваюсь.
Адью.
+1
Написано 28 февраля 2015, в 18:06
sasch, я вообще удивилась, что какая-то позитивная мысль может вызвать столько недоумения(( я не считаю мир враждебным, просто, как и вы выразились, порой людям просто лясы хочется поточить - не более того, тогда я не вижу смысла в таком диалоге (если это только не твои реально близкие люди)
всего вам доброго
0
Написано 28 февраля 2015, в 22:26
PMV,
Ну, удивляться то как раз и не стоило. Вы же не лелеяли свою мысль, благую иль какую, в укромных закоулках своего сознания? Нет, вы ее во всеми не любимые соцсети запульнули. Теперь она живет сама по себе, и, увы, вас не спрашивает. Помните старую русскую пословицу: "Написано пером, не вырубишь топором". Так вот ее придумали еще до времен инета и соцсетей, а актуальность ее в разы выше, чем в стародавние времена.
То есть сказав в инете букву "а", вы уже обречены быть под пристальным вниманием многих людей.
А люди, они просто люди, как бы вам не нравилось слово просто, они не всегда однозначны. ..
И вам сбычи мечт
0
Написано 26 февраля 2015, в 12:06
PMV,
По коментариям и вашим ответам прослеживается, увы, неутешительный вывод. Вы не хотите идти на контакт. Для вас весь мир враждебен. Вместо работы над своими ошибками, вы хотите переложить вину на окружающих. Они ведь эгоисты и вас не понимают.
Возникает естественный вопрос, зачем вы людей в кучку собираете, если сами себе не в силаз помочь, а от помощи отказываетесь?
Тема для меня уже не интересна, так как уже подразумевает переливание из пустого в поржнее. Спасать инфантильных особей, как то не улыбается.
Откланиваюсь.
Адью.
+1
Написано 28 февраля 2015, в 17:59
Юлия Герц, с чего вы делаете такие выводы, мне не понятно) есть, друзья и очень много хороших знакомых, но была ситуация кризиса, в которой я осталась одна, наедине со своей натурой, которую я всё таки переборола, чтобы не допустить непоправимого... поэтому в чем-то своим опытом я бы хотела поделиться с другими, но не на уровне лидера, а на равном дружеском общении!))
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Конференция "Молодежная платформа 2015"
Конференция "Молодежная платформа 2015"
Сахалинский «стрелок» Комаров: год спустя.
Сахалинский «стрелок» Комаров: год спустя.