Откуда берется мусор на наших улицах

Сегодня наблюдал такую сцену.

Стою на балконе, дышу воздухом и замечаю такую ситуацию - с проезжавших  машин выбрасывают мусор... фантики, окурки, и т.п.

Такое ощущение, что у них в машинах нет пепельницы.

25 был субботник! все убирали все свои дворы и прилегающую территорию... 

И мы же  говорим -  а что у нас такой засранный  город... да мы сами из чистого  города, делаем большую помойку... 

Дорогие жители и гости города, давайте будем относится  с уважением, к тем людям кто убирает наш город и дворы. и уважать их не легкий труд.

У меня такое ощущение, что вы дома так же делаете!  

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: (князь) Велиан, 27 апреля 2015, в 14:39 +8
Комментарии
Написано 27 апреля 2015, в 14:46 Отредактировано 27 апреля 2015, в 14:50
Да этим свиньям как об стенку горох. Они, видимо, гордяться той мыслью, что если бы не их титанические усилия, то куча людей б расстроилась, что не нужно выходить на субботник. У дворников работы бы не было... Уборщицы бы бездельничали... Короче, они так поддерживают обыденное течение жизни. Тьфу ты, терпеть не могу. Как котят их в их же каки.
+7
Написано 27 апреля 2015, в 14:50
Яков Максимов, я предлагаю сделать .. рубрику...как хамы на дорогах..
только рубрику надо назвать СВИНЬИ САХАЛИНА..выкладывать фото и видео... пусть их знают в лицо..
+4
Написано 27 апреля 2015, в 14:51
санёк13, отличная идея
+2
Написано 27 апреля 2015, в 14:51
Яков Максимов, и то, если котята понимают, что если вот тут кака, то носиком в эту же каку и получишь, и больше так не делают (в большинстве своем), то людишки предпочтут лучше проораться в интернете или лайкнуть фотку с призывом не гадить, чем совершить над собой титаническое усилие, нагнуться и поднять то, что уронил.. Грустно ((
+3
Еще 2 комментария
Написано 27 апреля 2015, в 14:55 Отредактировано 27 апреля 2015, в 14:56
несколько раз делал людям замечание, что выкинули бутылку или пакетик на газон, так еще и с кулаками лезут, когда их свиньей называешь :-D Водители с окурками вообще раздражают, выродцы-уродцы, ууух.....!!!
+3
Написано 27 апреля 2015, в 15:00
IToldYou, это не свиньи, а быдло!!!!!!!
0
Написано 27 апреля 2015, в 15:08
санёк13, вот-вот!!! извиняюсь перед свиньями :) они то так не гадят!
+3
Написано 27 апреля 2015, в 15:53 Отредактировано 27 апреля 2015, в 15:54
сколько раз видела как бросают мусор школьники! вот идут они человек 5-7 из школы, жуют всякую дрянь из пакетов-чипсы, или крекеры, не важно, что, развернули и тут же под ноги выбросили! молодые свиноты! а пример берут с родителей-взрослых свиней! это папы-мамы на их глазах так делают, а дети просто повторяют за ними! вот идет такая мама с ребенком за руку, купила ему "Барни", или пакетик с соком, развернула и сует в ручку малышу, а фантик -под ноги, или сам ребенок развернул и тут же бросил, а мама ему замечание не сделала, не подобрала и до урны не донесла! идет молодая семья, оба курят, дите меж ними семенит с конфетой, или мороженым, съел и тут же бросил, родители покурили и бычки - под ноги! а урны стоят рядом, но психология у них свинская, зачем в урну? если проще под ноги швырнуть?с себя каждый начните и мусора не будет!
+5
Написано 27 апреля 2015, в 16:19
Сандра Клайд, сказано класс!
дети учатся у своих родителей,
а родителям на чьхать...они так же делали!
был в субботу на футболе!
стадион, требуна. ряд 5 или 6... прям по середине! куча шкорпупок от семечек! я был порожен. и там сидели дети...их было 4 человека, одих из них им сказал, вы что делаете, на что он им сказал, махнули на него рукой и рассмеялись и продолжали дальше..
+6
Написано 27 апреля 2015, в 16:10
Хорошая тема, нужная, только я б её расширила. Сейчас убиралась у себя на балконе, а под ним, прямо в центре барбарисового куст, валяется пол мешка ротбанта... кто-то зимой делал ремонт, и выкинул за ненадобностью. Это я к тому, что мусор появляется не только из машин авто, наши граждане не отличаются чистоплотностью и порядочностью. Стоит вспомнить места отдыха, сколько мусора скапливается там от ,вполне казалось бы, приличных граждан. Если общество не возьмется за эту проблему вместе с властью, так и будем жить в грязи...
+6
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Поборемся за наши нефть и газ
Поборемся за наши нефть и газ
Найдите женщину
Найдите женщину