"Крутой подъем" с сюрпризом)))

"Крутой подъем" с сюрпризом)))

Всем большой привет, 30 января на календаре, праздник встречи Нового года позади, но, не смотря на это, сегодня отмечается день Деда Мороза и Снегурочки. Поэтому давайте просыпаться уже в  отличном настроением, в мечтах, о волшебстве и чудесах, к тому же сегодня уже четверг и совсем не за горами выходные))))

Сегодня хочется поздравить всех тех,  кто родился в этот день) Ведь люди, рождены 30 января - это люди нетрадиционных взглядов, оригинальные, независимые, сильные и волевые. Они призваны быть руководителями. В этот день родился великий советский кинорежиссер, сценарист, признанный мастер комедий - Леонид Гайдай. «Пес Барбос и необычайный кросс», «Самогонщики», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Кавказская пленница», все это шедевры Гайдая. В нашем время тоже создаётся немало замечательных фильмов, а если вы уже наметили себе картину из ныне идущих в ККЗ Октябрь (малый зал) или Комсомолец, то мы предлагаем выиграть пригласительный билет прямо сейчас.

Итак, в 8:05 и 8:45 (повтор) мы предлагаем услышать отрывок из известной композиции, вот только звучать она будет «наоборот». Вам нужно отгадать исполнителя и название данной песни. Ответы мы будем принимать до завершения утреннего шоу «Крутой подъем», в 10:50 мы все верные ответы с никами читателей блога опустим в лоторон,  и таким образом выберем победителя. Ну что просыпаемся вместе, вперед к новому дню и победам!!!))))


 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Крутой подъём, 29 января 2014, в 09:19 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Смена ракурса
Смена ракурса
Учусь лепить
Учусь лепить