«Смерти больше нет»

«Смерти больше нет»

Интересная песня, про общие взгляды на происходящее… Решил философски на все это посмотреть, тем более что мне понравилось. Довольно коротко и ясно все выглядит…

 

«Смерти больше нет» — заголовок простой, насколько мне стало ясно из моих философских рассуждений.  Смерть была в прошлом, сейчас всего вокруг становится колоссально много (о чем содержание песни и повествует нам в основном, про самые нереальные события, которые все равно могут иметь место в РФ). В самом конце названия следует просто отказ. То есть от всего происходящего судя по всему, но вот особенность в том, что будущее это сроком не определено, несмотря на то что определен «срок в интернете».

Проще говоря, песня о настоящем — где будущее не имеет четкой даты наступления. Мне понравилось и за название и за содержание и в целом за то как вышло готовым продуктом….

Википедия повествует о четырех лейблах, ни один из них судя по всему к РФ отношения не имеет. А то, если отсидел срок, а определенности с будущим нет — само собой обратиться то и не к кому в своей реальности, в которой находишься. На деле это:

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: USR212, 18 ноября 2018, в 17:21 +2
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Фестиваль "Заяви о себе". Танцевальная феерия.
Фестиваль "Заяви о себе". Танцевальная феерия.
Доходы от «Инвестиции». От 1000 рублей и до 40% годовых.
Доходы от «Инвестиции». От 1000 рублей и до 40% годовых.