Утренний "Крутой подъём" с подарками!

Утренний "Крутой подъём" с подарками!

Доброе утро, человеки! Всем особенно рано просыпающимся, отдельный привет!

Мы с вами и рады приветствовать вас и новое начало очередного трудового дня! Утреннее шоу «Крутой подъём» на старте! Расталкиваем себя и, с обещаниями своей подушке вернуться уже этим вечером, собираемся на предпоследний рабочий!!! По дороге к новому трудовому дню нас ожидает душ, завтрак, не забываем настроиться на любимую волну, волну радио нашего города!!!

Календарь показывает нам 23 января и, между прочим, сегодня отмечается День ручного письма (день почерка). Ну, а профессионалами в этой области у нас являются, конечно же, врачи!

Иногда (чаще всего) бывает сложно разобрать, что именно мне прописали, что назначили… Но я знаю, что поможет! Спешел фо Ю (картинка алфавит)  С этой штукой и жить станет проще, и диагнозы не так страшны!

Вот вам пара остросюжетных зарисовочек, для настроения!!!

Далее действуем согласно плану, а он у нас следующий: в 08:05 примерно, в нашем эфире прозвучит отрывок всем известной композиции, отечественного производства, прозвучит он задом на перёд. Вам нужно будет угадать, что за песня, её название и исполнителя, после чего дать свой ответ в комментариях нашего блога, кто это сделает первым тот и получит подарки от радио нашего города! Всем удачи! ))

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Крутой подъём, 23 января 2014, в 00:38 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Одевайтесь теплее! или Ногу свело
Одевайтесь теплее! или Ногу свело
камасутра для супругов со стажем
камасутра для супругов со стажем