"Доска почета"

"Доска почета"

 Всем привет!
 Сегодня хочу рассказать Вам про Корсаковскую доску почета. Её установили на городской площади во время её реконструкции. Все бы ничего, но вот камнем раздора стала фотография "почетного жителя" нашего города под №13, фигуранта нескольких громких скандалов посленего года, депутата Областной Думы, экс-руководителя Корсаковского морского порта Каменева Андрея Валентиновича.
  После того, как в день празднования 160 летия нашего города, Л. Б. Мудрова присвоела Каменеву это звание, жители начали недоумевать ЗА ЧТО???
 Ведь в нашем городе есть много людей которые для города сделали больше, чем Каменев, и их горожане уважают. В знак своего протеста на второй день после установки доски почета жители города оборвали тот фрагмент доски, на котором был изображен А. В. Каменев.
После это случая, доску отремонтировали, но жители ещё несколько раз отрывали данный фрагмент, но рабочие все ремонтировали и ремонтировали.
Но вот уже несколько месяцев на доске почета отсутствуют некотороые фрагменты, лица почетных граждан разресованы, но администрация города не принимает никаких мер, почему из-за одного человека должны страдать все?
 Как говорила мэр города, на площади установлена система видеонаблюдения и мы будем видеть все и всех, кто будет хулиганить на площади, или выкапывать цветы.
 Но странно до сих пор никого не наказали, никакого не поймали, доску повредили, а виновных не нашли. А где же ваши камеры, которыми вы так хвалитесь Лада борисовна?
 Лично мне, как жителю нашего города стыдно, что такие почетные жители нашего города, как Наталья Михайловна Кривоконова, Мария Сергеевна Головченко, Галина Ивановна Шкиль, Шабалин Владимир Иванович  и другие, должны страдать из-за "почетного жители" Каменва А. В.. Ведь люди выражают негодование и свое возмущение в его адрес, вот таким вот способом.
 



Хотелось бы чтобы наша городская администрация, тщательным образом рассматривала кандидатуры на этот почетный пост. Ведь такое звание Почетный гражданин города Корсакова, должен носить по праву уважаемый человек в городе.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Ярославчик, 22 июня 2014, в 01:54 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Свидетели Иеговы» со всего острова соберутся в Южно-Сахалинске
«Свидетели Иеговы» со всего острова соберутся в Южно-Сахалинске
Съемка скрытой видеокамерой велась в студии Fantomax production. Есть подзреваемые.
Съемка скрытой видеокамерой велась в студии Fantomax production. Есть подзреваемые.