Пост про ПОСТ :) P.S: Чем все закончилось ...

Пост про ПОСТ :) P.S: Чем все закончилось ...

Я ж вам обещала заключительный пост про Пост. Пишу :) Хотя думала скрыть )) Мне очень хотелось «запихнуть» все это подальше в себя, ни с кем не делиться и никому не показывать.. Как мое личное, персональное чудо.. Потому что я его увидела, потрогала и держу за хвост не абы как... и не за глаза красивые мне это чудо досталось, а за то, то что я старалась тут 2 месяца и вообще, в целом была хорошей девочкой..
Кто не помнит, начало тут…

http://blog.astv.ru/blogs/231/9371


Да.. я пошла на это чтобы похудеть… И чтоб Женька отстала… Да, я была эээээм…. Не трезва… в общем, там все написано ))
Первым делом высшие силы показали мне ху есть ху, и что играть мы будем по их правилам…

Я не знаю, почему они настолько были уверенны, что я не сдамся? Я ж могла плюнуть в тот же день?! Видать, они в меня верили и потому, издевались, как могли :)
Так вот.. первое, что сделал, Божечка, Вселенная, Мироздание, Творец, Высшие силы и иже с ними – бомбанули мне сверху еще 2 кг…Я вам сейчас тайну открою… Может мне станет стыдно и оно меня подвигнет, чтоб не жрать… я вешу сейчас 58 кг… Я знаю, что для моих 170 см дури - это норма и можно еще даже чутка подожрать, а все еще не ожирение )) Но! У меня тут свои нормы, знаете ли… и мне надо чтоб ключицы наружу выглядывали и лопатки торчали :)  так вот… в начале поста я так и весила - 58 кг, планировала скинуть пару-тройку и вернуться в свои привычные 55-56 кг. Вот уж хрен! Через неделю другую стрелка весов судорожно задрыгалась на отметке 60,а  у меня задергался глаз… Такой подставы от Мироздания я никак не ожидала…с учетом того, что я целыми днями ходила голодная и в животе моем булькало ((
Первые сутки была только водичка.. далее там чередовалось сухоядение и дни с горячей пищей, в выходные было разрешено рост. масло и красное вино… В середине поста я как-то так не рассчитала норму вина, что меня потом в клубе видели.. Я вообще с боженькой тогда договариваться пыталась, что если он меня в ту ночь в живых оставит, то я ему клялась винище до конца поста не пить, ни капельки! Он меня «выживил» таки… Но борьба шла сурьезная… я впервые так напилась…С бутылки вина… За весь вечер, часов за 5, было около 500 мл. вина… и ехууууууу! Я в шоке от себя! Ну.. это не очень интересно )) Так вот, продолжим наш концерт…в серединке поста я так же чуток начала понимать, что дело тут не в еде, а в чем-то другом…. И что ограничивать себя в еде, алкоголе, сексе и ночных клубах – это еще не самое главное.. есть где-то тут еще подвох…

Еще я ходила в церковь. Я в нее и так хожу вообще-то.. а тут… ну.. по другому начала ходить.. И чудеса всякие начались.. Не скажу вам какие, потому что это очень личное… Еще очень спасало, что нас таких «одаренных» было 5, т.е. у меня собралась группка единомышленников )) Которые от чего-то как-то сразу вывели меня в лидеры, и, к примеру Женька, как чего-то косепорила, то бежала ко мне каяться, чтоб я ей грехи простила )) Говорит: «Ой, а я мороженое съела, это же ни чего, да?». Я ей говорю: «Совсем, да? Это другой там грехи прощает, а я не прощаю… Вы меня путаете с кем-то!». Время от времени я делала «ревизию грехов» и с хитрым видом говорила своим постящимся подружкам: «Эм… а ты ни чего не хочешь мне рассказать?». Я вообще очень люблю этот приемчик )) он почти всегда работает ))) я тут как-то одному мущине говорю: «Ну че? Клева в выходные в клубе затусил?». Он в шоке: «Откуда ты знаешь?!».. А ему, меж прочим, уже 4ый десяток.. и все верит :) ну.. не о нем сейчас… В общем, если у меня так спросить что-то или сказать мне: «Саша! Я все знаю!» Я все равно буду отрицать, до последнего, даже если это я «убила Кенни». Так что, имейте в виду ))
А теперь интересное.. да ))
Я косепорила…. Под конец поста -  еще больше )) потому как уже «дембель почуяла» и даже пару раз съела сдобную булку… )) а еще меня оч. огорчало, что меня Божечка потолстил и я жирная.. потому и ела эти булки… От отчаяния тассказать ))

НО. За эти почти 2 мес. Я ни разу не ела мясо.. 2 раза ела рыбу, в разрешенные дни.. кстати, забавное: мы с девочками так долго ждали этот день.. когда рыбу можно будет… И ни че такого не испытали.. Никто из нас… Уж лучше б молочку разрешили в этот день… Самое тяжкое было – без йогуртов, сливок, кофе с молоком, творожков, кефирчика на ночь, без яиц… потому как случайно выяснилось, что яйцо, сух. молоко и молочный жир – повсюду! Что очень ограничивало и без того скудный рацион. Даже вареники к картохой и капустой нельзя, т.к. в тесте яйцо! Как жить в опсчем?
Я следила за тем, что ем и еще много чего… был такой момент, о котором мне говорили те, кто уже пытался поститься: «У меня медицинские показания! Я не могу! Меня хватило на 3 нед.. а дальше всио! Нельзя! Анемия! Голова кругом! Слабость! Мне врач не разрешил, а сама бы я ох! И эх!» )) ну.. легальненько так съехали, ога )) с моим гастритом и анемией, что меня сопровождают уже очень давно, ни один врач бы мне не сказал: «Дуй, Саша, в пост!». Врачам вообще не нужна ваша эта раскорячка и чтоб вы ответственность на них перекладывали. Найти можно у любого! НО! Мы – это наши мысли! Как думаешь, так и будет.. психосоматика, все дела… Я несколько раз в жизни пыталась над собой «насильничать» и отказаться от мяса.. максимум на 6 нед. меня хватало… а потом у меня и анемия, и гастрит и сил нет, а я ж еще типа спортом занимаюсь… Отмазок-море…и тут тоже.. неделя пятая шла, наверное… И я тут так ужасно стала себя чувствовать… голова не соображает, слабость, физически – тоже.. на тренировках еле-еле 5 раз отжимаюсь, на турнике болтаюсь сосисоном… и так мне себя жалко! И в глазах туман… и все вокруг мне еще «присядают», мол, да, Сашечка, все из-за питания.. и мясо кушать надо… У меня еще хватило остатков здравого смысла… Я написала одному человеку… Единомышленнику, если одним словом )) который мне рассказал про психологию, мысли, мясо и все такое… и про то, что если ты чего-то решила для себя, меняй круг общения.. общайся с теми, кто тебя поддерживает и разделяет твою т.з.., а не наоборот. И не спорить. Не доказывать. Просто не принимать и не общаться, если сомнения сеять начинают.. Потом он по мне бомбанул позитивными примерами, промыл мне моск и поставил обратно.. на след. день ушли и слабость, и головокружение, и туман в глазах… и на полке моей появился комплекс витаминов и стремление закончить начатое..

«начатое закончено» уже как неделю назад… я, в несметных количествах, поглощаю творожки, йогурты и т.п., и абсолютно не испытываю потребность в мясе.. я его так и не ем с первых чисел марта… Без насилия. Уже просто не хочу… И супчик ем только на овощном бульоне, или рыбный.. рыбу и морепродукты я пока ем )) дальше посмотрим :)
Несколько раз во время поста мне звонила Женя и «каялась», что съела мороженное, но оно, якобы, на кокосовом молоке, а тайские блинчики типа без яиц.. то она ставит меня перед фактом, что пила махито, но у нее стресс.. а еще выходные… а в выходные можно вино.. а махито – это почти вино… Я Жене не разрешала.. иногда она меня слушалась.. Боженька растолстил и Женю…
Ко всей серьезностью подошла Оля.. за что ее «похудели» и отправили в отпуск…. Хотя.. что-то мне подсказывает, что Оля просто была более аккуратней и все запрещенное точила ночью под одеялом ))
Да простит меня Оля, но я не могу с вами не поделиться )))) она как-то съела сыр )) ну… можно было рыбу и она ела роллы Филадельфия… А там сыр.. а она не подумала.. и поела.. и ни че мне не сказала… а я прознала )) и стала ее аккуратно пытать )) а она не признается! )) в итоге, я уже в лоб ей говорю: «СЫР!!! Ты ела сыр!!!» А она удивленно: «А я разве тебе не говорила?».. В общем, Олю можно брать в разведку, если че ))
Замечательно про все это дело сказала наша подруга Катя Данилова: «Девочки! А вы это все правда соблюдаете или просто врете друг другу» )) мы с Женей плакали там просто ))
А еще.. я раньше хотела, чтоб те, кто меня расстроил, то чтоб они горели в аду, с*ки… а сейчас.. не то, чтобы я не хочу.. мне как-то ровно вообще стало ) я улыбаюсь )) Я знаю, что у жизни гораздо более шикарная фантазия, чем у меня :) и каждый получит свое )) заметила я в себе такие перемены совершенно случайно.. когда одна тетичка решила мне подо*рать… у ней это плохо получилось, только руки замарала.. А у меня подружки спрашивают: «А как ты ее за это будешь убивать?». Я сделала так: «пииииииииииу )) делать мне нечего, ога! Она сама себя еще накажет.. или уже наказала.. или ее накажут.. или меня.. в любом случае – это не мое дело )) возмездие прилетает не из рук того, кого обидели )) это такая маленькая, детская потуга. Нет ) я наигралась, жизнь все расставит на свои места…. А раньше я с этим всем боролась и старалась себя перекроить… И насильственно не есть мясо.. и все контролировать.. а тут.. отвалилось само собой.. как атавизм… и я знаю, что Мироздание обо мне позаботится :) потому что я умничка, красавица и вообще, любимое дитя Вселенной, да )) Как однажды сказала моя подруга Иришка: «Стою перед Всевышним и молчу… Ведь он дает мне все, что захочу»… Вот и у меня так повелось.. Я получаю все, что не попрошу )) Раньше я над этим работала, а сейчас-нет.. ну.. вы помните, да? А еще.. через неделю будет годик моему журналу :) когда-то я тоже его «попросила» :)

Всем бобра, постов, просветления, смирения, гармонии )

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: La Fleur, 2 мая 2014, в 03:56 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Меч. Продолжение
Меч. Продолжение
Меч
Меч