"Преображение - новый сезон"

"Преображение - новый сезон"

Первое сентября,  не только день знаний, но  первый день  нового сезона проекта  «Преображение».

В праздничный день,  мы приготовили неожиданный, но  приятный сюрприз для воспитанниц Детского Дома № 2 с. Троицкое.  Мы решили, что пойти на свою последнюю праздничную линейку, посвященную «дню знаний»,  воспитанницы детского дома, просто обязаны пойти с  хорошим  настроением и стильными прическами.

И специально, для пятерых девочек-девятиклассниц, был приглашен парикмахер-стилист Александр Прибура. Александр приехал вместе со своей с помощницей – Татьяной. Мастера  украсили девчонок шикарными прическами из кос. Косы у девушек получились очень элегантные и стильные. Вот что значит руки мастера!

Первый учебный день для воспитанниц детского Дома начался с радостных эмоций, девочки засветились улыбками. Красивые и нарядные они отправились на школьную линейку!

На этом приятные сюрпризы не закончились. Девушки получили небольшие подарки от Александра в помощь по уходу за красотой.  

Мы с Александром  еще вернемся в детский дом, для того чтобы преподать воспитанникам детского дома еще несколько уроков  по созданию стильных  причесок своими руками и уходу за волосами.

Мы надеемся, что для кого-то из них эти уроки послужат отличным мотиватором в выборе профессии,  и  в парикмахерском искусстве  зазвучат новые имена высококлассных мастеров. 

Ведь, помимо,   выездных уроков  по прическам  от мастера – модельера международной квалификации Александра, их ждет еще один сюрприз – возможность бесплатно обучаться парикмахерскому искусству в студии  «Тандем-Бьюти». Только  «Тссссс!!!», об  этом дети узнают чуть позже )).

 

 

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Реальная, 4 сентября 2014, в 13:30 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Путешествие на самый север Сахалина. Часть1
Путешествие на самый север Сахалина. Часть1
"Те еще фрукты"
"Те еще фрукты"