Сахалинские малые народы

Сахалинские малые народы

Оказывается наш новый ВРИО губернатора всерьез задумался, о том, чтобы что то сделать с этим наконец то землями. Кстати не факт, что они вообще не Сахалинские, Москву строили долго но далее города федерального значения так дело и не дошло. А мы на самом деле пока область.

Учитывая обстоятельства и то, что Олег Кожемяко при этом очевидно говорит о присоединении. Тут весь вопрос в пределах наших амбиций, а главное соответствии Конституции РФ. Если не забыть, что Конституция РФ это просто «опись международных договор с моей точки зрения» и на «моем русском языке».

Тогда получается, что за пределами наших больших земель России и Российской Федерации вообще ничего толком кроме Москвы не видно, ну и еще чуть чуть и границу в целом. При таких обстоятельствах очевидно, что речь может идти и о Республике в частном случае.

Остается только сделать это в соответствии с ФКЗ, но предварительно учесть что статья 72 Конституции РФ и есть наша цель. Ну или мои фантазии, которые не выходят за пределы того, чтобы делать на самом деле то что в статье 72 Конституции РФ, а порядок применять из статьи 65, части второй Конституции РФ.

Но самым первым делом сделать то что я описал выше, определиться с пределами наших амбиций в этом случае. Вот примерно так судя по всему разворачивается ситуация, что на самом деле происходит. Покажет время.

Статья 72, на самом деле длинная, там много надо сделать и сверить. Одно хорошо что у ВРИО и есть потенциальная связь между друг другом. Более того, формируется резерв и потенциально новое правительство. То есть это явно замена и она будет так или иначе. Просто тут вопрос в сроке. Сейчас это сделают они или потом это сделают их кадры.

Работы тут ого го, много. Но так сказать, время все расставит на свои места по факту результатов.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: USR212, 18 декабря 2018, в 13:11 +1
Комментарии
Написано 21 декабря 2018, в 14:35
ну с малыми народами понятно, а что с малочисленными коренными народами Сахалина?) Когда ждать их замещения "соотечественниками" с земель обетованных учитывая особое расположение Путинской власти к титульной национальности?))
0
Написано 23 декабря 2018, в 19:04
androgin, Сложные вопросы, однако. Если прямо пойти, можно к Путину прийти, если обратной почти можно чего то и найти. А если не месте остаться, то остаться с соотечественниками ...
0
Написано 23 декабря 2018, в 19:17
USR212, сложно, однако, тут голова на затылке чесать надо. К Путину нет смысла, ходил однако. Обратно, обратно олени не ходят, свой интерес имеют. А на месте остаться, соотечественники тут не выживут, духи не позволят, однако, порталов много))
0
Написано 27 декабря 2018, в 09:20
androgin, Ну как бы к Путину на оленях и правда не дело. Он президент, а у нас тут своя область ... У них там вероятно свои есть оленеводы. А кто ваши соотечественники?
0
Еще 28 комментариев
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Школьный проездной
Школьный проездной
Где хозяин?
Где хозяин?