Утренний "Крутой подъём"

Утренний "Крутой подъём"

Доброе утро! Друзья, конец недели уже близко, а чем ближе, тем и настроение лучше, тем и дела легче, поэтому расслабьтесь , получайте удовольствие от проходящего рабочего процесса, если есть возможность –  не принимайте в нём участие!! Главное, чтобы начальство не принимало всё так близко к сердцу <iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/W7sd2ZsKluc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>  ну, а на крайний случай дайте ему успокоительного

Ну, а в остальном, хватит мечтать! ))) давайте немного поднапряжёмся, вдарим остатками сил по двум трудовым  дням и – на заслуженный отдых!

Здесь на волне радио нашего города в утреннем шоу «Крутой подъём» вы найдёте себе отличную музыкальную компанию, возможность выиграть роллы, отправиться в кино за наш счёт! Всё это и многое другое в нашем эфире!

Кстати, насчёт пригласительного: в конце девятого часа для вас в эфире прозвучит песня наоборот, услышав её, вам необходимо понять, вспомнить, а кому-то даже и угадать, кто исполняет или как называется эта песня, после чего изложить свой вариант в письменном виде, в комментариях к блогу. Итоги подводим в 10:50!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Ирина Мосиенко, 20 февраля 2014, в 00:09 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
3:1. А это означает, что хоккеисты сборной России выбыли с борьбы за медали, в олимпиаде Сочи-2014.
3:1. А это означает, что хоккеисты сборной России выбыли с борьбы за медали, в олимпиаде Сочи-2014.
Моя тень - моя идея
Моя тень - моя идея