Почему?

Почему?

Почему никто из правительства Сахалинской области или из регионального отделения партии "Единая Россия" не укажет Назаренко О.П., что нельзя прятаться от населения Холмского городского округа, принимая участие  в какой-то непонятной онлайн-конференции, которая не будет строиться по принципу прямого общения,  а  "... будет проходить с 10 до 18 часов (21 января), ответы будут даны до 18 часов 22 января" ?

 Почему мэр не хочет пообщаться с холмчанами напрямую на Холмском телевидении или, например, в ЦДК города Холмска?

 Или и эти "почему" нам следует адресовать Президенту РФ? 

http://www.karpeko.info/news/pochemu/2015-01-19-128

Лидия Ковалевская: - Согласитесь, как-то странно получается, - мэр муниципального образования, в котором имеется своя телевизионная компания, ищет какие-то нетрадиционные методы общения с жителями округа. К чему такие сложности? Не проще было бы выступить перед холмчанами, если не в прямом эфире местного ТВ, то, хотя бы с заранее приготовленными ответами? Есть и ещё одна достойная возможность для общения мэра с народом - собраться вместе в ЦДК и поговорить...
Помню, и для одного Петровича (Николая Долгих), и для другого (Александра Густо) общаться напрямую с людьми было в порядке вещей.
Уверена, что Николай Петрович, в основном, благодаря такому вот доверительному общению пользовался немалой поддержкой населения. А ведь, при всём моём уважении к памяти покойного Игоря Павловича, скажу, что душил он своей предвзятостью Николая Петровича жестко. Но мэр Долгих не прятался от народа и выходил на открытый диалог даже с теми, кто организовывал против него различные пикеты и митинги...
Также и к мэру Александру Петровичу Густо не обязательно было записываться на приём, - можно было смело идти со своей проблемой без предварительной записи, особенно пожилым людям...
Поэтому многие холмчане до сих пор, ведь Назаренко Олег Петрович сидит в кресле руководителя администрации округа уже далеко не первый год, не могут понять, почему нынешний мэр Петрович избегает открытого разговора с народом...
Хотя, по-моему, ничего непонятного здесь нет, - и Николай Петрович, и Александр Петрович постоянно были в работе...и пусть допускали ошибки, пусть не все вопросы решались, но они жили проблемами Холмска, они ра-бо-та-ли)

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
19 января 2015, в 12:02 +2
Комментарии
Написано 19 января 2015, в 12:21
На радио он от вас тоже "прятался"? А вообще на том самом ресурсе онлайн-конференция - вполне себе вменяемый вид общения, единственное, что, скорее всего, много интересующих вопросов задать не получится. Посмотрим, какой будет формат.
+5
Написано 19 января 2015, в 15:28
Яков Максимов, да формат будет не каким. Потому что на том ресурсе слишком много неадекватов. Люди общаться нормально не могут.
+2
Написано 19 января 2015, в 15:30
Мега_чел, я уверен, что будет фильтр работать - админы и модеры проследят за адекватностью общения. Кроме того, во многих конференциях там действует правило "один вопрос-один ответ", поэтому "базар" развести вряд ли получится.
+4
Написано 19 января 2015, в 15:35
Яков Максимов, это понятно.
+3
Написано 19 января 2015, в 13:26
Ещё хватает смелости спросить "почему". похвально))))
+4
Написано 19 января 2015, в 15:01
А смысл? Чтобы все орали и не давали вразумительно ответить. На сколько мне известно, в Томари-граде до сих пор дорабатывают наработки (извините за тавтологию) Назаренко!!! И отзываются о нём в этом городе очень даже неплохо.
+2
Написано 20 января 2015, в 03:01
Насколько мне известно на трк Холмск готовятся к переезду в Кинодосуговый Центр Россия но это гдето через год после того как ремонт сделают.Трк Холмск планируется выделить 200 квадратных метров площади.Сегодня местное телевидение расподагается в двух помещениях.У директора даже нет своего кабинета!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ты же не Гриб! Бросай курить!
Ты же не Гриб! Бросай курить!
На берегу "Весенней охоты"
На берегу "Весенней охоты"